Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Новогодние каникулы предлагают сократить

Страницы: 1
Новогодние каникулы предлагают сократить
 

Новогодние каникулы предлагают сократить

В КПРФ выдвинули идею о сокращении непрерывных новогодних праздников до 4-х дней – с 31 декабря до 3 января включительно. Законопроект будет рассмотрен уже этой осенью в рамках обязательной повестки Государственной думы. По заверениям авторов проекта отменить зимние каникулы хотят сами россияне.
 
Зачем так акцентрировать присоединение Крыма? Присоединился и присоединился.

Оставьте уже нам новогодние каникулы. Сначала депутаты пусть у себя летние уберут.
 
Цитата
Анна К. пишет:
Сначала депутаты пусть у себя летние уберут.
Вы же в курсе какая вредность на депутатских местах? Пожалейте народных избранников.
Понос слов при запоре мыслей (с) Магистр Ордена Джедаев
 
Лично меня всё устраивает! А расходы каждый сам контролирует. Бухарики и так бухают. Я и бухну и на рыбалку сгоняю и с семьёй отдохну. Всё культурно.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Забыл зарплату полностью платят.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Лично я против отмены новогодних каникул и за добавление выходных дней 18 марта (день присоединения Крыма к России) и 7 ноября (день Октябрьской революции). :beer:
 
То есть эти 20% не могут остановиться от пьянки сами, пока им не прикажут??!! ну классно...при чем здесь развлекательная программа??? в деревне, конечно, только и ждут фейерверков и плясок! там работа каждый день, да и в городе,если у человека мозг есть, то свободного времени для безделья нет! а КПРФовцам самим давно на пенсию пора на бесконечные каникулы!
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
 
"В КПРФ выдвинули идею о сокращении непрерывных новогодних праздников до 4-х дней – с 31 декабря до 3 января включительно. "
- Зюганов и Ко - держите свои мысли подальше от ГД РФ, в вашем возрасте думать - запрещено!

"По заверениям авторов проекта отменить зимние каникулы хотят сами россияне."
- точно! Вот я сегодня проснулся и понял, что много выходных, пора их сокращать...
- я россиянин, я не хочу их сокращать!

"Причина этому якобы уменьшение заработной платы за январь."
- чушь какая то. Надо работу искать нормальную, где дают оплачиваемые отпуска, нет задержек по ЗП, и уж никак каникулы не являются основанием для уменьшения ЗП.
- хватит ныть!
- сейчас на одной работе работает только ленивый. Даже мои родненькие депутаты ГД и то, вкалывают по чёрное число на свои яхты и 25-ти комнатные квартиры. А вредность то какая у них, ууу, КУТ - 5 (невыносимые условия труда!). Это вам не это.

"Среди доводов - слишком большие расходы на праздник, пьянство и переедание, повышенная опасность получения травм и попадания в аварии, усталость от долгого отдыха (так называем больничный синдром – долгое пребывание в одном месте без возможности выхода)."
- сильно!
- в таком случае отпуск в 28 дней вообще можно считать - зверством и насилием, по отношению к своему организму...

"Впрочем, некоторые россияне не против перенесения новогодних праздников на весну или лето."
- это не россияне, это агенты Белого дома!
- россиянин, с его менталитетом по отношению к отдыху, так вообще не подумает!

p.s. Мария, Вы как всегда радуете такими новостями! Спасибо Вам за это!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)!)
:up4: :appl2:
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
"По заверениям авторов проекта отменить зимние каникулы хотят сами россияне."
- точно! Вот я сегодня проснулся и понял, что много ДЕПУТАТОВ, пора их сокращать...
- я россиянин, я не хочу их сокращать!

- Андрей, дело было воткак!
 
Цитата
Василий Носов пишет:
[QUOTE] Андрей Литвинов пишет:
"По заверениям авторов проекта отменить зимние каникулы хотят сами россияне."
- точно! Вот я сегодня проснулся и понял, что много ДЕПУТАТОВ , пора их сокращать...
- я россиянин, я не хочу их сокращать! [/QUOTE]
- Андрей, дело было воткак!
- Василий, дайте мне пулемёт с полным боекомплектом! Дайте гарантии и наиполнейший иммунитет от всех различных преследовании, уголовных там и прочих! Один... ммм, нет! Два миллиарда $, жильё я сам себе, потом, куплю. Сам и где купить, я тоже сам...
- после чего, стоя у ворот ГД РФ, я дам 3 (три) минуты всем внутри присутствующим, чтоб они руки в ноги и кто не успеет...
p.s. Я, вот лично я, люблю людей! Но, депутатов ГД, как то ... ну не нравятся они мне, простите! :D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)