Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

УЧЕТ СПЕЦОДЕЖДЫ

Страницы: 1
УЧЕТ СПЕЦОДЕЖДЫ
 
УЧЕТ СПЕЦОДЕЖДЫ

1. Программа «! УЧЕТ СПЕЦОДЕЖДЫ.xls» выполнена в виде файла Excel, не требует установки, прав администратора, работает на любом компьютере, где установлен Excel.
2. Автоматический перенос данных из внешнего источника по табельному номеру, даты получения и наименованию спецодежды.
3. Автоматическое формирование ведомостей на выдачу спецодежды на указанную дату, с учетом того, что есть на складе на момент выдачи.
4. Подсчет: что получено, каких размеров, что надо получить, каких размеров.
5. Подсчет: что и кому (ИТР, рабочие), за какой период и каких размеров надо получить, надо было получать и надо будет получать.
 
Не понятно, как осуществить корректное занесение своих данных (ФИО, нормы СИЗ, сроки носки).
Если не сложно автору можно на электронку развернутую инструкцию по работе с данной базой.
 
Да, мне тоже, скиньте пожалуйста!
 
корректное занесение своих данных (ФИО, нормы СИЗ, сроки носки) и мне тоже поясните пожалуйста!
 
Мне тоже скиньте, пожалуйста!
 
И мне пожалуйста
 
Мне тоже скиньте, пожалуйста!
 
И мне, пожалуйста.
 
Мне тоже скиньте инструкцию по работе пожалуйста! :dontknow:
 
Мне тоже скиньте инструкцию по работе пожалуйста!
 
И мне, пожалуйста!!!
 
Здравствуйте.

Инструкции по работе находятся на листе: "Инструкции", в файле: "! УЧЕТ СПЕЦОДЕЖДЫ.xls"
Более подробных инструкций нет. Писалось для своего цеха и сменщиков.
В заголовках столбцов есть подсказки.

Попробуйте набить хотя бы на 5 человек и проверить как работает.
Что у кого не получилось присылайте на почту: oxxo@ohranatruda.ru

Если внизу сумма "ВСЕ размеры:" не совпадает с набитым количеством человек, значит, что то введено не правильно. У меня в примере набито 50 человек. И внизу, по каждому виду спецодежды сумма, что получено, что надо получать, тоже 50 человек.

Это просто файл Excel. Формулы можно удалять и копировать из соседних строк.

У кого то может работать только в папке "Мои документы". Исправление выложу на днях.
 
Как скачать и установить программу ??? У меня просто значок красненький (((
 
Код
Исправление выложу на днях.
Здравствуйте, Михаил Сергеевич.
Я не увидел, что исправлять и где это?
С уважением, Н.А.С.
 
Почему то не получается скачать. При распаковке пишет - нет файлов для извлечения???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)