Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Работа с жидким аргоном.

Страницы: 1
Работа с жидким аргоном.
 
Уважаемые форумчане, поделитесь информацией!!! Подскажите НД где бы были описаны требования по ОТ при заправке жидким аргоном из ж\д цистерн сусодов Дьюра. Спасибо всем кто откликнеться с конкретной информацией!!!! :help3:
Изменено: Лариса.С - 22 марта 2010 17:24
 
Может быть у кого то есть технологическая инструкция на такой тех. процесс????
Эй, консультанты, где вы? АУ!!! :dontknow:
Изменено: Лариса.С - 24 марта 2010 13:50
 
Цитата
лариса пишет:
требования по ОТ при заправке жидким аргоном из ж\д цистерн сусодов Дьюра


Уважаемая Лариса! А вы поиско по инету пользовались?
только что в поисковой строке гугля вставил Ваше -"требования по ОТ при заправке жидким аргоном из ж\д цистерн сусодов Дьюра" и столь ко всего выволилось так что можно выбирать там. Ближайшие требования :http://www.uigi.com/MSDS_liquid_Ar.html но на английском .
Изменено: Филимонов Дмитрий Владимирович - 24 марта 2010 11:08
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
но на английском .
:up4:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Уважаемая Лариса! А вы поиско по инету пользовались?
только что в поисковой строке гугля вставил Ваше -"требования по ОТ при заправке жидким аргоном из ж\д цистерн сусодов Дьюра" и столь ко всего выволилось так что можно выбирать там. Ближайшие требования :http://www.uigi.com/MSDS_liquid_Ar.html но на английском .

Искала и по инету, только там всё отдельно сусоды Дьюра отдельно, аргон отдельно.Нужно свести это как то вместе с учётом треблваний НД. А ссылку которую вы привели - это MSDS - паспорт безопасности вещества. Штука нужная, но в даннном конкретном случаи мне ничем не поможет.
Паспорт безопасности вещества MSDS (Material Safety Data Sheet) - предоставляется производителем опасного материала, определяет химические и физические свойства продукта, содержит рекомендации по применению, информацию о вредном воздействии на здоровье и мерах безопасности при использовании, транспортировке и хранении.
Но всё равно спасибо за беспокойство.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Дмитрий Филимонов пишет:
но на английском .
Не вижу ничего смешного. Чем смеяться, лучше проконсультируйте!!!! :dontknow:
 
Цитата
лариса пишет:
Эй, консультанты, где вы? АУ!!!

Просмотрите все свои ответы может что и поймете.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 24 марта 2010 13:52
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Просмотрите все свои ответы может что и поймете.

Вы намекаете на знание англ. языка???
Так я же нигде не писала, что знаю хорошо англ. язык . Я писала, что нужно учить англ. язык.
И ещё раз повторяю: в ссылке приведённой Дмитрием Филимоновым MSDS(Material Safety Data Sheet)Паспорт безопасности вещества - у меня есть такой паспорт на русском. И даже если бы не было, моих скромных знаний англ. языка вполне достаточно, что бы понять о чём речь.
Если у вас есть . что-то кокретное по заданному вопросу, пожалуйста проконсультируйте!!! :abuse4:
Изменено: Лариса.С - 26 марта 2010 13:29
 
лариса,
Если у меня проблемы с разработкой каких либо нормативных документов я просто ищю подобие ... компоную ... добиваю ...обрабатываю... и т. д. ....УТВЕРЖДАЮ (если это не противоречит чему либо противозаконному ... пускаю в ДЕЛО) вот к чему я подвожу ВАС Лариса ... Подходите к своей работе с творчеством... ВЕДЬ ВЫ ХУДОЖНИК (в рамках инструкций , законодательств и прочей белиберды - но ВЫ ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК!!!)
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Подходите к своей работе с творчеством... ВЕДЬ ВЫ ХУДОЖНИК (в рамках инструкций , законодательств и прочей белиберды - но ВЫ ГЛАВНЫЙ ХУДОЖНИК!!!)

Да какой к чёрту художник, скорее сказочник или писатель фантаст.
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Если у меня проблемы с разработкой каких либо нормативных документов я просто ищю подобие ... компоную ... добиваю ...обрабатываю... и т. д. ..

Хочется то на халявку!!!!!! Зачем сушить мозги, а вдруг их уже кто-то высушил до меня?!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)