Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Приказ о назначении лица, ответственного за организацию погрузочно-разгрузочной деятельности

Страницы: 1
Приказ о назначении лица, ответственного за организацию погрузочно-разгрузочной деятельности, применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте
 
Коллеги помогите нужно под лицензирование Приказ о назначении лица, ответственного за организацию погрузочно-разгрузочной деятельности применительно к опасным грузам на железнодорожном транспорте

Если у кого есть образец или прототяп бросте на почтовый ящик оченно срочно нужно! Заранее благодарю или ссылочку
 
Тема закрыта Приказ сочинил документы подготовил, кому надо пишите в личку!
 
Цитата
Alex_Deni пишет:
Тема закрыта Приказ сочинил документы подготовил, кому надо пишите в личку!
Подскажите, как вы проводите инструктажи при ПРР с опасными грузами на ж/д, какая форма журнала, кто проводит (какое образование или повышение квалификации?) как проверяете знание грузчиков, или у вас погрузчики?
У меня аналогичная ситуация, если есть образец приказа или журнала , скиньте пожалуйста pansy31@rambler.ru :coquet:
 
Цитата
Анна М написал:
Подскажите, как вы проводите инструктажи при ПРР с опасными грузами на ж/д, какая форма журнала, кто проводит (какое образование или повышение квалификации?) как проверяете знание грузчиков, или у вас погрузчики?
У меня аналогичная ситуация, если есть образец приказа или журнала , скиньте пожалуйста pansy31@rambler.ru
Добрый день! Освежу тему - может кто поделиться информацией и образцами документации, аналогичной той, которая указана в просьбе "Анны М"? Буду признателен!
wwandrey
 
Цитата
Андрей Евдаков написал:
Добрый день! Освежу тему - может кто поделиться информацией и образцами документации, аналогичной той, которая указана в просьбе "Анны М"? Буду признателен!

chevardov@korrus.ru
 
Цитата

Цитата
Андрей Евдаков написал:
Добрый день! Освежу тему - может кто поделиться информацией и образцами документации, аналогичной той, которая указана в просьбе "Анны М"? Буду признателен!
Добрый день коллеги! Вышел на лицензирование ПРР с ОГ на ЖД, если есть у кого-нибудь информация и образцы документов поделитесь, буду признателен! fedor768@rambler.ru
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)