Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Журнал специального инструктажа для работ с повышенной опасностью

Страницы: 1
Журнал специального инструктажа для работ с повышенной опасностью, где найти?
 
Дорогие форумчане,в очередной раз обращаюсь к вам с просьбой. Начальство с центральной базы прислало мне перечень журналов, необходимых к ведению в нашей войсковой части, одним из перечисленных было: "Журналы учета первичного инструктажа и специального инструктажа для работ с повышенной опасностью". Нигде упоминания про такой журнал я не нашла. Подскажите, где можно найти предназначение и содержание данного журнала?
П.С.:Журнал инструктажа на рабочем месте, журнал наряд-допусков - все имеется.
 
Цитата
Елена Краскова пишет:
Журналы учета первичного инструктажа
Правильно название этого журнала - "регистрации инструктажа на рабочем месте"
Цитата
Елена Краскова пишет:
специального инструктажа для работ с повышенной опасностью
Про такой не слыхивала..., но подозреваю. что под этим фантастичным названием прячется журнал регистрации целевого инструктажа. Но требований по выделению таких инструктажей в отдельный журнал нет, все инструктажи регистрируются в Журнале регистрации инструктажа на рабочем месте.
Форма этого журнала приведена в ГОСТ 12.0.004-90
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,

Спасибо огромное! подобное и я подозревала, но раз начальство потребовало- задумалась, вдруг упустила. 8)
 
Цитата
Елена Краскова пишет:
Лёлька,

Спасибо огромное! подобное и я подозревала, но раз начальство потребовало- задумалась, вдруг упустила.
о, как я вас понимаю! но совет дам! если в перечне документации, необходимой для ведения в в/ч (а подобный перечень в части у вас существует!) данный жунал именно так и называется, то...........на то он и начальник в армии! пусть так и называется! ксати, кроме назания журнала вам должны были прислать еще и форму данного документа. ваша задача.......танет ясно что от вас добиваются!. если что то вам не понятно и есть вопросы то....попробуйте утвердить образец ведения данного журнала ! с
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)