Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Пояснительная записка

Страницы: 1
Пояснительная записка
 
Добрый день, уважаемые коллеги! У меня вопрос следующего содержания. Кто нибудь может показать или рассказать, как выглядит "пояснительная записка содержащая основные решения, природоохранные мероприятия, мероприятия по охране труда и безопасности в строительстве". Затребовал заказчик. Вот сижу голову ломаю.
 
Цитата
Егор Попов пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги! У меня вопрос следующего содержания. Кто нибудь может показать или рассказать, как выглядит " пояснительная записка содержащая основные решения, природоохранные мероприятия, мероприятия по охране труда и безопасности в строительстве" . Затребовал заказчик. Вот сижу голову ломаю.
Речь о ППР идет (в смысле - пояснительная записка к ППР) ?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Цитата
Егор Попов пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги! У меня вопрос следующего содержания. Кто нибудь может показать или рассказать, как выглядит " пояснительная записка содержащая основные решения, природоохранные мероприятия, мероприятия по охране труда и безопасности в строительстве" . Затребовал заказчик. Вот сижу голову ломаю.
Речь о ППР идет (в смысле - пояснительная записка к ППР) ?
Да именно к ППР
 
А что ПТО-ошники?
и - какие работы?
P.S. Посмотрите СП 12-136-2002
Изменено: Сергей.мозпит - 17 января 2013 12:17
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
А что ПТО-ошники?
и - какие работы?
Ну свалили на меня, сказали пусть разбирается, его охрана труда.
Кровельные работы
 
Цитата
Егор Попов пишет:
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
А что ПТО-ошники?
и - какие работы?
Ну свалили на меня, сказали пусть разбирается, его охрана труда.
Кровельные работы
Вид кровли?
Что из механизмов / инструмента применяете?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Вид кровли?
Что из механизмов / инструмента применяете?
Плоская кровля. Ручной и электрифицированный инструмент, газовые баллоны с горелками. Ну подъем грузов, как всегда на стройках по договоренности.
 
Сейчас конкретно помочь не смогу. Попробуйте через поиск в Интернете
Что-то вроде
http://copy.yandex.net/?text=%D0%9F%D0%9F%D0%A0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B8&url=http%3A%2F%2Fsmetnoedelo.ru%2Fttk%2Fkrovl%2FTTK.%2520Proizvodstvo%2520rabot%2520po%2520ustrojstvu%2520myagkoj%2520krovli%2520Tegola.pdf&fmode=envelope&lr=213&mime=pdf&l10n=ru&sign=04a5702e04b2413099fca3edaf5218ad&keyno=0
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)