Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Требования к клеткам для хранения баллонов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Требования к клеткам для хранения баллонов
 
в общем, прочитав все вышеизложенное пришла к выводу что пусть хранятся как есть. а придет проверка, которая докапается до цвета, у них и спрошу где такое написали :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
а вы лучше расскажите как вы их от солнца летом в клетке закроете?
Уважаемая Светлана! При моем благосклонном отношении к Вашим профессорам, которые и Вас научили, всё же не соглашусь ни читать, ни слушать их опусы. А на Ваш вопрос я ответил сразу:
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Как минимум под навесом.
А вообще условия хранения выбираются из возможности организации и красятся контейнеры не обязательно в цвет баллона и пример я ВАм привёл:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Софья пишет:
спрошу где такое написали
Где? Где? И далее сказал "где" буквально одним словом. :up4:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
[
Цитата
nika19ne пишет:
где написано про ЦВЕТ КЛЕТОК для баллонов пропановских?
НИГДЕ! Потому и ответить не может.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
НИГДЕ! Потому и ответить не может.
:up4: :laugh4:
Но мотивация была другой!
Цитата
Светлана Салдина пишет:
обязательно потом ссылки дам, сейчас просто некогда документы искать в своих залежах, завтра пороюсь...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
обязательно потом ссылки дам, сейчас просто некогда документы искать в своих залежах, завтра пороюсь...
Завтра прошло - ссылок нет. Ну на нет и суда нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
А вообще условия хранения выбираются из возможности организации и красятся контейнеры не обязательно в цвет баллона и пример я ВАм привёл:

я же дала вам ссылку на пункт правил? или мне это только показалось?

повторяю еще раз для упертых, и саааамых умных Пб 03-428-02
2.3. Хранение газа должно осуществляться раздельно по виду газов в специальных металлических ящиках (шкафах), имеющих предупредительные надписи и окрашенных в соответствии с требованиями государственных стандартов.
Размещение, оборудование и другие вопросы по организации промежуточных складов баллонов (ПСБ) регламентируются Правилами безопасности в газовом хозяйстве и Правилами устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, утвержденными Постановлением Госгортехнадзора России от 18.04.95 N 20 (признаны не нуждающимися в регистрации в Минюсте России - письмо от 05.06.96 N 07-02-431-96).
:laugh4:

а к умным людям, типо профессоров стоит иногда прислушиватся а не сидеть как попугай повторять одно и тоже про аттестацию рабочих мест и медосмотры, расширяйте Андрей кругозор, заседелись вы.

Со всем уважением
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Glacha А пишет:
Но мотивация была другой!
Видители, на форуме то как оказалось никто ничего не знает, обсасывают одну и туже тему, а копни поглубже одни предположения, да и те не мотивированные, ссылаются на одни и теже документы. Хоть кто то с вами поделился тем, чего вы не знали? Вот я к примеру пока ничего новогу не узнала. :dontknow:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Пб 03-428-02
Это все не то, уважаемая Светлана.
Вопрос был такой:
Коллеги, подскажите ссылку на НД, может на ГОСТ по изготовлению клеток для баллонов. Интересует цвет клеток.
А Вы тут что понаписали:
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПОДЗЕМНЫХ СООРУЖЕНИЙ

ПБ 03-428-02
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вы нас все под землю зачем-то тащите. А вопрос поверхностный: в какой цвет красить?
Далее:
Цитата
Светлана Салдина пишет:
одно и тоже про аттестацию рабочих мест и медосмотры
Вот в эти две темы никогда стараюсь не лезть, есть более компетентные люди и я им доверяю больше, чем себе.
С не меньшим уважением к специалисту подземных сооружений.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
я же дала вам ссылку на пункт правил? или мне это только показалось?
ПОКАЗАЛОСЬ!
Цитата
Светлана Салдина пишет:
повторяю еще раз для упертых, и саааамых умных Пб 03-428-02
В Вашем исполнении я это вижу впервые.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Вы нас все под землю зачем-то тащите. А вопрос поверхностный: в какой цвет красить?
так на поверхности и красить, хотя знаете может и правда нет каких то других упоминаний в документа, я не помню и на вскидку сказать не могу, у меня сейчас голова сельским хозяйством занята и копатся в баллонах мне пока некогда. Как только немного разберусь в своих теперешних фирмах, обязательно вернусь к этому вопросу, обсудим еще раз, может я даже прощения попрошу, что заблуждалась, но сейчас извините и днем и ночью одно сельское хозяйство на уме...тем более что специалистов в этой области как оказалось...нет...


Цитата
Андрей Балдин пишет:
В Вашем исполнении я это вижу впервые.

Чуть больше внимания к собеседнику и будете видеть больше. :umnik:


С уважением не знаю к какому специалисту, но по всей видимости специалисту?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
днем и ночью одно сельское хозяйство на уме...
Скорее на плечах. Умные люди уже пытались поднять сельское хозяйство: и удобрения сыпали без меры, и вместо ржи кукурузу сеяли, и виноградники повырубили - и что, нет сельского хозяйства. А бабуля на своем огороде и картошечку рассыпчатую вырастит, и огурчики, и помидорчики, и всё на своих ПЛЕЧАХ, так может на время забыть ум в сельском хозяйстве, поучиться у природы, смотришь и плоды созрели, и овощи. И заметте без химии.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:laugh4: Вообще то я не сельское хозяйство поднимаю, а газоны сею и деревья продаю. Но техника то и приемы одни и те же....
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
О-О-о. Мне как раз нужен ландшафтный дизайнер.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Вот я к примеру пока ничего новогу не узнала.
Не переживайте, я Вам сейчас подскажу, раз Вы перешли в сельское хозяйство.
Знаете ли Вы, что зимняя посадка деревьев более эффективная, чем осенняя, и еще более эффективная, чем весенняя. Ну теперь узнали наверняка новое.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Знаете ли Вы, что зимняя посадка деревьев более эффективная
Поверь мне есть те че рассказать про посадку деревьев, ты моим знаниям обзовидуешься теперь, я сама себе завидую.... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
О-О-о. Мне как раз нужен ландшафтный дизайнер.
Ох и дорогое это удовольствие я тебе скажу, ну разве что только личным обоянием достигнишь скидок?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Ох и дорогое это удовольствие я тебе скажу
Я прекрасно знаю, что и сколько.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Хоть кто то с вами поделился тем, чего вы не знали?
Да Светлана, поделились и научили! И спасибо им огромное! Особенно одному человеку! :flowers:
Цитата
Светлана Салдина пишет:
никто ничего не знает, обсасывают одну и туже тему, а копни поглубже одни предположения, да и те не мотивированные, ссылаются на одни и теже документы.
А это не от того, что никто и ничего не знает, у всех разные отрасли! Что одному хорошо, для другого смерть! :laugh4: А предположения строят, так на то и форум! Истина в споре узнается!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)