Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Договор подряда с физ.лицом. Как правильно оформить документы и допустить к работе?

Страницы: Пред. 1 2
Договор подряда с физ.лицом. Как правильно оформить документы и допустить к работе?
 
Цитата
Мария Рулёва написал:
он уже упал((
круть .... я люблю такие расследования ... :disco:
 
не сомневаюсь))) есть где развернуться
 
Цитата
Мария Рулёва написал:
На данный момент заканчивается действие удостоверения для работы на высоте. Необходимо пройти обучение
Цитата
Мария Рулёва написал:
он уже упал((
Жесть.
Изменено: SlavaPartizan - 26 октября 2021 14:50
 
Цитата
Мария Рулёва написал:
он уже упал((
Жив?
 
Надо просить маэстро Рубика дать более подробную схему действий!

ведь знатоки могут присобачить и Градостроительный кодекс статья 60...и пох всем, что он не работник

3. В случае причинения вреда вследствие разрушения, повреждения объекта незавершенного строительства, нарушения требований безопасности при строительстве такого объекта, требований безопасности при сносе такого объекта возмещение вреда и выплата компенсации сверх возмещения вреда, предусмотренной частью 1 настоящей статьи, осуществляются застройщиком, если застройщик не докажет, что указанные разрушение, повреждение, нарушение возникли вследствие умысла потерпевшего, действий третьих лиц или непреодолимой силы.
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
МАГИСТР ОРДЕНА ДЖЕДАЕВ, я пока групповым с трупом занят... :weep7: не в моих фирмах естественно... :disco:
 
Цитата
pavelh написал:
Жив?
Жив.
 
Цитата
Мария Сергеева написал:
Жив
И это главное, работаем дальше спокойно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)