Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

наряд допуск на высотные работы.

Страницы: Пред. 1 2
наряд допуск на высотные работы., бланк наряда допуска
 
Цитата
Авео Авео пишет:
как оформить наряд-допуск
Я Вам не советую с этим связываться... Это же Вы писали, что воспитываете ребенка-инвалида.... поверьте эти деньги не стоят таких затрат.... может получиться, что завтра будут у кого-то дети-сироты.... Подумайте и постарайтесь объяснить это директору...
Цитата
Авео Авео пишет:
с чего начать
Изучить:
ПОТ РМ-012-2000 Межотраслевые Правила по охране труда при работе на высоте
ПОТ Р О 14000-005-98 Положение. Работы с повышенной опасностью. Организация проведения
Цитата
Авео Авео пишет:
как оформить наряд-допуск
Сначала надо обучить соответствующих специалистов, включить их в перечень, имеющих право это делать, утв. руководителем предприятия, дальше уже Вам нужно будет только контролировать, как они это делают....
Сегодня, как я это понимаю, у вас нет ни лиц, имеющих право выдавать наряд, ни работников, работающих по этому наряду.... :(
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Вы говорите: надо обучить соотвествующих специалистов, каким образом? Про ребенка-не надо... Директору-то я объясню, только все равно сделает по-своему. С чего-то же надо начать.... Вот и начну: с удостоверений, медосмотров .....
 
Цитата
Авео Авео пишет:
надо обучить соотвествующих специалистов, каким образом?
В программу обучения по ОТ включить вопросы, соответствующие выполняемым обязанностям, обучить и провести проверку знаний.
Цитата
Авео Авео пишет:
С чего-то же надо начать
Цитата
Лёлька пишет:
Изучить:
ПОТ РМ-012-2000 Межотраслевые Правила по охране труда при работе на высоте ПОТ Р О 14000-005-98 Положение. Работы с повышенной опасностью. Организация проведения
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо! Век живу, век учусь! :letter:
 
Добрый день!
Сергей.мозпит, а можете мне тоже прислать образец заполнения наряд допуска на работы на высоте? моя почта klimovasweta@mail.ru
Спасибо!
 
Цитата
Светлана пишет: можете мне тоже прислать образец заполнения наряд допуска на работы на высоте?
отправил
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)