Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

выдача наряда допуска подрядчику

Страницы: 1
выдача наряда допуска подрядчику
 
Всем здравствуйте. Сечас у меня на проиводственной базе к работе приступает подрядчик котрый будет проводить работы повышенной опасности. Меня интересует вопрос - оформлять и регистрировать они наряд-допуск должны у себя, а со мной только согласовать мероприятия по безопасному проведению работ? дело в том что работая в очень известной компании, там было положение по работе с подрядными организациями, где прописывалось что подрядчик приезжает с готовыми документами, а мы выдаем только Акт допуск. Но, я не могу найти документ на основании которого так работали...
 
Цитата
АннаundefinedВсем здравствуйте. Сечас у меня на проиводственной базе к работе приступает подрядчик котрый будет проводить работы повышенной опасности. Меня интересует вопрос - оформлять и регистрировать они наряд-допуск должны у себя, а со мной только согласовать мероприятия по безопасному проведению работ? дело в том что работая в очень известной компании, там было положение по работе с подрядными организациями, где прописывалось что подрядчик приезжает с готовыми документами, а мы выдаем только Акт допуск. Но, я не могу найти документ на основании которого так работали...
Анна, СНиП 12-03-2001г раздел 4 Общие требования. Всё далеко не ограничивается теми документами которые Вы указали. В нашей отросли есть свой регламент там все прописано.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)