На главную
На главную

какая периодичность выдачи нарядов???

Страницы: 1 2 След.
какая периодичность выдачи нарядов???
 
есть ли какая либо периодичность выдачи нарядов???
 
такая же, как и периодичность проведения работ повышенной опасности
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
а по точней можно, пожалуйста!
 
Цитата
юра пупкин написал:
а по точней можно, пожалуйста!
ну как приспичило....так сразу...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
с какой целью интересуетесь? разве можно ТАК вопрос ставить?
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
юра пупкин написал:
а по точней можно, пожалуйста!
до начала работ повышенной опасности
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Цитата
Ордена джедаев Магистр написал:
разве можно ТАК вопрос ставить?
если поставил, значит можно
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Насколько я помню (утверждать не буду), то срок действия наряда на работы с повышенной опасностью может выписываться на все время проведения работ. Если при проведении работ не уложились в сроки, указанные в наряде, то выдается новый наряд.
 
Цитата
Серж Пупкин написал:
Насколько я помню (утверждать не буду), то срок действия наряда на работы с повышенной опасностью может выписываться на все время проведения работ. Если при проведении работ не уложились в сроки, указанные в наряде, то выдается новый наряд.
и вы это считаете ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ???
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
 

Какой срок действия указали, такой и озвучил :D

Изменено: Ростовский Серж - 1 Ноября 2017 14:57
 
Цитата
Серж Пупкин написал:
Какой срок действия указали, такой и озвучил
ничего не понял.... можно перевести?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Серж Пупкин написал:
Насколько я помню (утверждать не буду), то срок действия наряда на работы с повышенной опасностью может выписываться на все время проведения работ. Если при проведении работ не уложились в сроки, указанные в наряде, то выдается новый наряд.
и вы это считаете ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ???

Это не я считаю, что такой срок действия наряда, а они :drunk2: :Приказ РТН от 18.01.2012 № 44, п.29. Наряд-допуск выдается на срок, необходимый для выполнения заданного объема работ.
Инструкция по организации и производству работ повышенной опасности (правда РАО ЕЭС 1996г): 3.1. Наряд-допуск выдается на срок, необходимый для выполнения заданного объема работ. В случае невыполнения работы в указанное в наряде-допуске время или изменения условий производства работ работы прекращаются, наряд-допуск закрывается, возобновление работ разрешается только после выдачи нового наряда-допуска.

Изменено: Ростовский Серж - 1 Ноября 2017 15:00
 
Цитата
Серж Пупкин написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
Серж Пупкин написал:
Насколько я помню (утверждать не буду), то срок действия наряда на работы с повышенной опасностью может выписываться на все время проведения работ. Если при проведении работ не уложились в сроки, указанные в наряде, то выдается новый наряд.
и вы это считаете ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ???
Приказ РТН от 18.01.2012 № 44, п.29. Наряд-допуск выдается на срок, необходимый для выполнения заданного объема работ.
Инструкция по организации и производству работ повышенной опасности (правда РАО ЕЭС 1996г): 3.1. Наряд-допуск выдается на срок, необходимый для выполнения заданного объема работ. В случае невыполнения работы в указанное в наряде-допуске время или изменения условий производства работ работы прекращаются, наряд-допуск закрывается, возобновление работ разрешается только после выдачи нового наряда-допуска.
???

Цитата
павел написал:
и вы это считаете ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ???
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Я не могу их переубедить :D , они меня не слушают :weep7:
 
Цитата

Цитата
Серж Пупкин написал:
я считаю, что такой срок действия наряда
НАКОНЕЦ то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


То есть Вам нужен СРОК ДЕЙСТВИЯ НАРЯДА????
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
То есть Вам нужен СРОК ДЕЙСТВИЯ НАРЯДА????
Павел, ты перепутал Пупкиных! :laugh4: Сержу ничего не нужно, периодичность нужна Юре
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно это я.
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Серж Пупкин написал:
я считаю, что такой срок действия наряда
НАКОНЕЦ то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


То есть Вам нужен СРОК ДЕЙСТВИЯ НАРЯДА????
Не-е-е-е-е, Павел, не мне нужен срок действия наряда, а моему однофамильцу Юрию :D
Зачем бы я стал отвечать сам себе :confused: Вот уж действительно, нас Пупкиных много.
Добавлю еще один НПА со сроком действия наряда: Пр. Минтруда и СР от01.06.2015 № 336н ПОТ в строительстве, п.23, там такой же срок установлен.
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Цитата
павел написал:
То есть Вам нужен СРОК ДЕЙСТВИЯ НАРЯДА????
Павел, ты перепутал Пупкиных! Сержу ничего не нужно, периодичность нужна Юре
:laugh4:

Ду ну их в ж....... этих Пупкиных.....
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Серж Пупкин написал:
Павел, не мне нужен срок действия наряда, а моему однофамильцу Юрию
Иди и поменяй НИК... Срочно!!! Не уподобляйся Юре.... Тебе не идет! :abuse4:
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
Ду ну их в ж....... этих Пупкиных.....
Это ж Пупкины - значит в П..... :laugh4:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)