Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Индивидуальные аптечки

Страницы: 1 2 След.
Индивидуальные аптечки
 
Всем доброго времени суток!! Я инженер по ОТ в управляющей компании! Вчера приежал какойто му-ла и заявил типо у каждого работника обязана быть индивидуальная аптечка типо АИ-2 и т.д. :abuse4: Я о таком в первый раз слышу, никто с таким не сталкивался????
 
Цитата
Николай Легких пишет:
аптечка типо АИ-2
К ядерной войне готовитесь? Похвально, не сомневайтесь она будет, если Вы верите ТИПА какому-то мулле. Так Вы ему ТИПА подсуньте что-то ТИПА портсигара, он ТИПА и успокоится.
Назад в будущее.
 
Приветствую всех! Я по теме, но с вопросом!
Работаю ИОТ в Измайловском парке.
Нам поставили индивидуальные аптечки в объёме 235 штук!
Но...они уже были просрочены! Хотели их списать, но получается,что надо найти организацию,которая сможет их утилизовать.
Тут шприцы-тюбики, радиозащитные ср-ва и т.д.
Помогите советом-куда обратиться?
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Нам поставили индивидуальные аптечки в объёме 235 штук!
Зачем Вы их брали? Ещё с Советских времён ими завалены склады и большинство просрочены, вот Вам и всучили только для того, чтобы Вы их утилизировали. Для Измайловского парка наличие таких аптечек обязательно, я понимаю.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Нам поставили индивидуальные аптечки в объёме 235 штук!
Зачем Вы их брали? Ещё с Советских времён ими завалены склады и большинство просрочены, вот Вам и всучили только для того, чтобы Вы их утилизировали. Для Измайловского парка наличие таких аптечек обязательно, я понимаю.
И что же делать?...Это было до меня. А сейчас встал такой вопрос! Я никогда не занималась подобными вопросами. Даже не знаю, где искать?
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
И что же делать?...
Что делать? Что делать? Теперь и ума не приложу. Я же не Чернышевский. Попробую подсказать, так сказать только из личных симпатий .....
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
И что же делать?...
Что делать? Что делать? Теперь и ума не приложу. Я же не Чернышевский. Попробую подсказать, так сказать только из личных симпатий .....
О! Я буду очень признательна! Тем более,что каким-то образом заработала ...личную симпатию!
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Тем более,что каким-то образом заработала ...личную симпатию!
Да Вы то тут при чём?


Цитата
Балдин Андрей пишет:
только из личных симпатий .....
...... к Измайловскому парку. У меня о нем самые тёплые воспоминания.
Пока думаю, где бы там в Измайловском парке выкопать ямку и тёмной ночью похоронить в прорезиненых мешках Ваше "добро", на халяву полученное.
Назад в будущее.
 
Я же непосредственно отношусь к парку)
Надеюсь, что Вы подскажете, что нам делать.
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Вы подскажете, что нам делать.
Вам сюда. Гринпис - пункты приема
«Экотром». 8(499)610-00-01. По будням с 9 до 15 ч.
Варшавское шоссе, 93 (м. "Варшавская", проходная депо "Замоскворечье").
Почему сюда? Потому что я там не далеко живу. Если что не так обращайтесь.
Назад в будущее.
 
Спасибо огромное. Надеюсь, что там помогут.
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
что нам делать.
Почитайте:
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 09.12.2010 N 163 "Об утверждении СанПиН 2.1.7.2790-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами" (вместе с "СанПиН 2.1.7.2790-10. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.02.2011 N 19871)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
А не поможите ссылочкой на нормативные акты хоть какие-нибудь которые указывают что мы обязаны обеспечить работников этими аптечками???
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Надеюсь, что там помогут.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Потому что я там не далеко живу.
Ну просто здорово! Ничего и никогда не скажу больше.
Назад в будущее.
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
что нам делать
http://www.bankgorodov.ru/ent/list.php?kat=848

http://www.bankgorodov.ru/ent/list.php?kat=848
Изменено: Лёлька - 15 февраля 2013 12:00
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Николай Легких пишет:
А не поможите ссылочкой на нормативные акты хоть какие-нибудь которые указывают что мы обязаны обеспечить работников этими аптечками???
Нет про такие аптечки подобных актов. есть только про такие:
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 05.03.2011 N 169н "Об утверждении требований к комплектации изделиями медицинского назначения аптечек для оказания первой помощи работникам" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.04.2011 N 20452)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо большое! Про это я знаю, с этими аптечками у нас всё в норме!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Надеюсь, что там помогут.
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Потому что я там не далеко живу.
Ну просто здорово! Ничего и никогда не скажу больше.
Не поняла. Что я не так сказала.. Там меня отправляют по 4-м телефонам уже. Последняя инстанция не отвечает.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
что нам делать
http://www.bankgorodov.ru/ent/list.php?kat=848

http://www.bankgorodov.ru/ent/list.php?kat=848
Благодарю за ссылку!
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Не поняла.
Плохо что не поняли. Теперь надо читать не Чернышевского, а Грибоедова, тогда поймёте. А пока: Гринпис - пункты приема здесь не один адрес, теперь можете звонить туда, где Вам удобней. Удачи и досвидания.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)