На главную
На главную

СИЗ и санитарная одежда

Страницы: 1
СИЗ и санитарная одежда
 
Добрый день, помогите с вопросами по санитарной одежде:
1. Санитарную одежду нужно отображать в нормах вместе с СИЗ или нужен отдельный документ? Соответствено отдельный приказ
2. Выдачу санитарной одежды где фиксировать?
3. Например есть птицевод, сиз я ему выдаю по приказу 1247н п.459 , где ему положены ботинки, а по ОСТ 10 286-2001 из санитарной одежды ему так же положены ботинки, мне ему нужно выдать и те и другие? а в каких он будет тогда ходить?
4. Чем куртка на утепляющей подкладке из ОСТ 10 286-2001 отличается от куртки из типовых норм выдачи СИЗ? Тем, что у СИЗ должен быть сертификат? Если я выдала куртку СИЗ , могу не давать "санитарную" куртку?
5. И главный вопрос: санитарная одежда-это вопрос СОТа? Я вот думала, что это больше вопрос отдела качества, они же за продукцию отвечают.

Понимаю вопросы может быть глупые, но в голове каша. Сотрудник должен надеть и сиз и санитарную одежду? :eek5:
 
Все отдельно нужно. Санитария это не вопрос СОТа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)