Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перенос СИЗ из старой ЛК в новую,такое возможно? если срок использования остался ещё большой, как правильно сделать? Помогите)

Страницы: 1
Перенос СИЗ из старой ЛК в новую,такое возможно? если срок использования остался ещё большой, как правильно сделать? Помогите)
 
Здравствуйте, столкнулась с тем, что предыдущий специалист по охране труда, сдела новые карточки, не знаю по какой причине, стала проверять и вижу, что в старых карточках, есть СИЗ, у которой ещё не прошел срок использования, можно ли перенести такую СИЗ в новую карточку, и как правильно записать в старой, перенесено в карточку №..., может кто то сталкивался с таким? помогите пожалуйста
 
Цитата
Анна написал:
можно ли перенести такую СИЗ в новую карточку
нужно, если
Цитата
Анна написал:
ещё не прошел срок использования
и работник
Цитата
Анна написал:
такую СИЗ
не сдал
Цитата
Анна написал:
как правильно записать в старой, перенесено в карточку №..
как Вам удобно
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Карточка старая сдана, находится у меня и открыта новая, в старой есть запись у таких СИЗ, переведена в карточку №..., просто я нигде не могу найти, так можно указывать? не будет замечаний при проверке? и как то надо в новой это указывать, ведь карточка новая выдана в 2018 году, а у таких СИЗ стоит дата выдачи 2017 год, не могу никак разобраться(
 
Цитата
Анна написал:
просто я нигде не могу найти, так можно указывать?
Надо в своих внутренних документах поискать, какой у вас порядок установлен ведения карточек.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Хорошо, буду искать, спасибо
 
Цитата
Анна написал:
Карточка старая сдана, находится у меня и открыта новая, в старой есть запись у таких СИЗ, переведена в карточку №..., просто я нигде не могу найти, так можно указывать?
у нас обычно кладовщик , когда заводила новую карточку, а в старой значились ещё "действующие" СИЗы просто прикрепляла старую карточку к новой и всё. А как только в старой карточке уже срок носки всех СИЗов заканчивался и выдавались новые, карточка уничтожалась.
 
Цитата
Анна написал:
есть СИЗ, у которой ещё не прошел срок использования, можно ли перенести такую СИЗ в новую карточку,

Можно и раб заново распишется что тогда то получал.

Вообще бред с этими карточками. Записываешь ручкой - столько мороки. Лучше на ПК все заново вбить и заново расписаться.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)