Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Личная карточка учета СИЗ

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Личная карточка учета СИЗ
 
Лёлька, :up4:
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Лёлька,
Зато теперь пересмотрели нормы и добавили все, что написано в ТОНах, работники получают и ржут над нами... :headwall:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
т.к. в наших нормах не было отдельных СИЗ, которые не нужны

Наушники и еще фигня какая то для слесарей.
 
Цитата
Велемут написал:
Наушники и еще фигня какая то для слесарей.
я уже делилась или пророк? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
я уже делилась или пророк?

Да обсуждали уже два раза. Мы по третьему кругу идем. Форум надо реформировать и каталогизировать и возможно продать Минтруду как база знаний.
 
Цитата
Велемут написал:
Мы по третьему кругу идем
бывает...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Здравствуйте, я здесь новенькая, не знала в какую тему написать.
Вопрос по ведению личных карточек учета сиз.
Я буквально 3 недели назад пришла в компанию. Наделили обязанностью заполнения личных карточек учета сотрудников.
Организация - теплица
По нормам из сиз должны выдавать: Халат - 1 шт, Головной убор - 1 шт, Обувь резиновая - 1 шт., Фартук - 1 шт, Перчатки - 12 шт. в год.
В личных карточках учета на лицевой стороне и на обратной никто не отражал наличие и выдачу фартуков, хотя в приказе о нормах утверждено, что его тоже надо выдавать. У сотрудников спрашиваю, почему фартуки не закупали не отражали, все пожимают плечами, мол делали, как в прошлом году, а человек в прошлом году, который этим занимался уволился.
Вопрос: Мне нужно в карточках возобновить учет выдачи без фартука (это допустимо?) или надо перезаполнять все карты?
 
Цитата
Алина Пономаренко написал:
Мне нужно в карточках возобновить учет выдачи без фартука (это допустимо?) или надо перезаполнять все карты?
ведите как положено с даты вашего прихода...
Все будет хорошо!
 
То есть на лицевой стороне вписать фартук и потом его выдать или титульник лучше не трогать?
 
Я бы лицевую сторону у имеющихся карточек не стал править, а вот за получение подписи собрал.
 
Алина Пономаренко, если на титульнике не будет фартука,, то его нельзя выдать...
Все будет хорошо!
 
Павел, у имеющихся личных карточек учета сиз титульник печатался, а не заполнялся от руки. Мне потом ничего не скажут, если я от руки впишу? По нормам его нужно выдавать всем овощеводам.
 
не скажут... без него скажут - выдача не соответствует ТОН...
Все будет хорошо!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У нас сменился руководитель структурного подразделения. В личных карточках учета сиз указан старый руководитель, нужно ли прикрепить новый титульник к личным картам?
 
Алина Пономаренко, если кроме подписи изменить нечего - нет...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
на титульнике не будет фартука,,
А титульник, кто заводит?
 
Цитата
Valensiya Klimova написал:
А титульник, кто заводит?
а подпись чья под ним?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
а подпись чья под ним?
РСП, но у нас СОТ проводит вводный инструктаж и оформляет ЛК тем самым ознакамливает сотрудника с полагающим ему СИЗ, может как то по другому надо? Я не знаю. Подскажите.
 
Цитата
Valensiya Klimova написал:
может как то по другому надо?
подписывает:
Цитата
Valensiya Klimova написал:
РСП
Все будет хорошо!
 
Цитата
Valensiya Klimova написал:
ознакамливает сотрудника с полагающим ему СИЗ, может как то по другому надо?
У нас данный вопрос включен в программу вводного инструктажа и программы первичного инструктажа.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)