Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Не могу найти перечень СИЗ "Подрывник" и "стрелок-испытатель"

Страницы: 1
Не могу найти перечень СИЗ "Подрывник" и "стрелок-испытатель"
 
Добрый день!
Немного не по теме. Не могу найти перечень СИЗ для работников специальностей: "Подрывник" и "стрелок-испытатель"
 
Цитата
Александр Сальников написал:
Добрый день!
Немного не по теме. Не могу найти перечень СИЗ для работников специальностей: "Подрывник" и "стрелок-испытатель"
Здесь смотрели?

13. Государственное управление и обеспечение безопасности

Воинские части и организации Министерства обороны Российской Федерации

Постановление Минтруда РФ от 22 июля 1999 г. N 25 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

Органы пожарной охраны, подразделения и организации, участвующие в предупреждении чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, государственная авиация МЧС России

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 1 сентября 2010 г. N 777н "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"

Воинские части и организации Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации

Постановление Минтруда РФ от 12 октября 2001 г. N 73 "Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

Следственные органы Следственного Комитета России

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 13 августа 2009 г. N 587н "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам следственных органов прокуратуры Российской Федерации, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением"

Служба медицины катастроф Минздравсоцразвития Российской Федерации

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 18 ноября 2004 г. N 201 "Об обеспечении специальной одеждой и обувью работников службы медицины катастроф Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации"

Работы по уничтожению запасов химического оружия в Российской Федерации

Постановление Минтруда РФ от 22 декабря 2003 г. N 85 "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи сертифицированных специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам, связанным с выполнением работ по уничтожению запасов химического оружия в Российской Федерации"

Работы с радиоактивными веществами и источниками ионизирующих излучений

Постановление Минтруда РФ от 16 декабря 1997 г. N 63 "Об утверждении Типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты"

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Александр Сальников написал:
"стрелок-испытатель"
Согласно Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Выпуск 72. Раздел "Ремонт и испытание изделий спецпроизводств"

Был до 1969:
1. Наводчик
2. Отстрельщик артиллерийских орудий
3. Пристрельщик стрелкового оружия
4. Стрелок-испытатель

Стал - Испытатель вооружения
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Постановление Минтруда РФ от 12 октября 2001 г. N 73
"Об утверждении типовых отраслевых норм бесплатной выдачи работникам
специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной
защиты"

8 Испытатель вооружения
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Благодарю
Извиняюсь что не по теме
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)