Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Жилет утеплённый - не СИЗ!

Страницы: Пред. 1 2
Жилет утеплённый - не СИЗ!
 
Цитата
Лариса.С написал:
Цитата
павел написал:
ну тогда ждите штраф....
какой Вы добрый....
ну чтоб не как снег посреди лета... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
ну чтоб не как снег посреди лета
Вы думаете пушка поможет? А тому кто рядом с ней окажется каково будет? А кто в дальнем углу цеха так и вовсе толку нет. не всё так просто как кажется сидя в кабинете.
 
я не к этому.... я к тому, что микроклимат это обязанность дателя..... а раз девкам и вам пофиг , то пусть в тужурках щеголяют...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
я к тому, что микроклимат это обязанность дателя.....
2.2.4. ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЫ
ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К МИКРОКЛИМАТУ
ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
САНИТАРНЫЕ ПРАВИЛА И НОРМЫ
СанПиН 2.2.4.548-96

6.10. В производственных помещениях, в которых допустимые нормативные величины показателей микроклимата невозможно установить из-за технологических требований к производственному процессу или экономически обоснованной нецелесообразности, условия микроклимата следует рассматривать как вредные и опасные. В целях профилактики неблагоприятного воздействия микроклимата должны быть использованы защитные мероприятия (например, системы местного кондиционирования воздуха, воздушное душирование, компенсация неблагоприятного воздействия одного параметра микроклимата изменением другого, спецодежда и другие средства индивидуальной защиты, помещения для отдыха и обогревания, регламентация времени работы, в частности, перерывы в работе, сокращение рабочего дня, увеличение продолжительности отпуска, уменьшение стажа работы и др.).

Изменено: Лариса.С - 14 сентября 2017 16:54
 
Цитата
Лариса.С написал:
невозможно установить из-за технологических требований к производственному процессу или экономически обоснованной нецелесообразности
у вас ни то, ни другое..

Цитата
Лариса.С написал:
следует рассматривать как вредные и опасные.
у вас 3 класс по соут?
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)