Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Требования предоставить заключительный акт

Страницы: 1
Требования предоставить заключительный акт, о прохождении медосмотра
 
Предприятие заключило договор на МО с МУ расположенным в городе Москва, в данный договор входили и подразделения по Московской области.Провели периодический медицинский осмотр, МУ выдало заключительнй акт на все предприятие. Теперь администрация одного из района требует предоставить копию договора и копию заключительного акта.
Вопрос вправе ли это ? В акте указаны фамилии людей нуждающихся в лечении и т.д. Это же защита персональных данных.
Не давать, так я понимаю ?
 
Добрый вечер!!!!)А Вы заключительный акт по МО передали в Роспотребналдзор или в какую-либо надзорную организацию? Если да, то можете сослаться на сопроводительное письмо или акт передачи документов. Хотя я так и не нашла орг-цию которая приняла бы акт)))А в Роспотребнадзоре сказали положить в ящичек!)
В Инспекуию по труду пришлось Акт предоставить, ссылка на Закон "О защите перс. данных" не спасла)))))
 
Цитата
Юлия Ч пишет:
Добрый вечер!!!!)
Я Вас приветствую !


Цитата
Юлия Ч пишет:
А Вы заключительный акт по МО передали в Роспотребналдзор или в какую-либо надзорную организацию?
Передавать заключительный акт не моя обязанность, а МУ !


Цитата
Юлия Ч пишет:
можете сослаться на сопроводительное письмо или акт передачи документов
Это что такое, каким НПА подтверждено ?
 
Нам МО выдала Акт в З-ёх экземплярах. Так они у меня и хранятся!Роспотребнадзор не принял. А администрации для чего Акт?:)Из интереса?:)))))
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Теперь администрация одного из района требует предоставить копию договора и копию заключительного акта.
Письменнно? на что ссылается?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Теперь администрация одного из района требует предоставить копию договора и копию заключительного акта.
Письменнно? на что ссылается?
Да. На 212 статью ТК !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Да. На 212 статью ТК !
Хм... я бы позвонила ГИТу и узнала имеет ли администрация такие контролирующие полномочия или в департамент труда
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Да. На 212 статью ТК !
Хм... я бы позвонила ГИТу и узнала имеет ли администрация такие контролирующие полномочия или в департамент труда
Ок. :up:

а почему ГИТу звонить, местная власть (специалисты по ОТ органов власти) не подчиняются ГИТу ?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)