Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

медосмотры

Страницы: Пред. 1 2
медосмотры, В каких медучреждениях можно проходить медосмотры
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
-это и высота,и свет
Высота... шум, возможно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Я пришла работать в организацию Департамента Культуры, где проходят массовые мероприятия,такие как-концерты,спектакли и т.п.
Наталия, у Вас по Приложению 1 скорее всего никого и не будет (если только у Вас есть сварщики и сантехники). Да и по Приложению 2 ничего подходящего нет. Если только п.18, но он относится к детским организациям.
У меня есть непознанный отдел-организационно - постановочный...там одни мужчины,я сегодня поймала начальника-он мне говорит,ничего не знаю,не был,не привлекался-чистый белый лист,а ведь там работники сцены-это и высота,и свет...ну и(сама не знаю точно,что еще)
Сектор обслуживания мероприятий и еще..отдел организации работы клубных формирований...там же люди,которые работают с детьми, кружки ведут и т.п.!Вот они приравниваются к учителям?
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
сама не знаю точно,что еще
Так Вы и не можете знать кто чем занимается со 100% уверенностью. Можете какой то фактор или вид работ упустить из виду и не направить на МО. Я пишу служебные записки всем руководителям подразделений с требованием указать какие ВПФ и виды работ имеются в наличии в подразделении (из приложений к 302н). Они мне предоставляют информацию за личной подписью.
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
У меня есть непознанный отдел-организационно - постановочный
НЛО местное 8)
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
У меня есть непознанный отдел-организационно - постановочный
НЛО местное
Да...и не только они! :dontknow:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
У меня есть непознанный отдел-организационно - постановочный
НЛО местное
чтобы понятно было- www.meridiancentre.ru
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
сама не знаю точно,что еще
Так Вы и не можете знать кто чем занимается со 100% уверенностью. Можете какой то фактор или вид работ упустить из виду и не направить на МО. Я пишу служебные записки всем руководителям подразделений с требованием указать какие ВПФ и виды работ имеются в наличии в подразделении (из приложений к 302н). Они мне предоставляют информацию за личной подписью.
А видимо личная подпись рук подразделений дает 100 % гарантию наличия ВПФ. О как просто и АРМ не нужна наверно. Очень интересно
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
О как просто и АРМ не нужна наверно. Очень интересно
Леночка, а покажи пожалуйста где я такое написала?

Цитата
Елена Багаманова пишет:
А видимо личная подпись рук подразделений дает 100 % гарантию наличия ВПФ.
По крайней мере 100% гарантию всех видов работ осуществляемых работниками его подразделения.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Цитата
А видимо личная подпись рук подразделений дает 100 % гарантию наличия ВПФ.
По крайней мере 100% гарантию всех видов работ осуществляемых работниками его подразделения.
Глубоко не факт и не руководство к действиям.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Глубоко не факт и не руководство к действиям.
Лена, в любом случае, даже при проведении АРМ, первичную информацию в АО я подаю со слов руководителя подразделения в котором будет проводиться АРМ. Делаем фотографию рабочего времени, руководитель подробно расписывает все виды работ, все используемое оборудование, материалы, инструменты и т.д.
Так что руководитель обязан все это знать, а иначе какой он тогда руководитель.
 
Цитата
Аня пишет:
Делаем фотографию рабочего времени,
НПА в студию !
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
НПА в студию !
Сейчас библиотеку свою открою :D
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
НПА в студию !
Сейчас библиотеку свою открою
Ждем-с :type:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)