Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

медицинские осмотры

Страницы: Пред. 1 2
медицинские осмотры, участие ОТ и РБТЛ в подписании заключительного акта
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
Вот как такое может быть?
Сколько МУ, столько и мнений... Нет строго установленной формы, вот и упражняются каждый, как может....
Но, думаю, что у тебя правильное оформление... РПН должен быть согласно п.42.
Ага, у меня тоже как у Анны оформлено!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Вот я ленивый стал, до 42 пункта не дочитал. Все я делаю правильно: представитель администрации, охрана труда и профсоюз с одной стороны, роспотребназдор и медики с другой стороны сидят и обсуждают Акт написанный терапевтом. Потом подписываем и забираем себе экз.
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Цитата
Виталий Капустин пишет:
Все я делаю правильно:
Как правило происходит все намного проще. Подписываю медики, отдают акт РБТД, подписывает РБТД —отдает обратно медикам либо сам везет на подпись РПН. Никто вместе и не собирается, по крайней мере на моем опыте.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Аня пишет:
У меня в акте стоит подпись, Ф.И.О и печать.
А у меня вот так:
Странно... завтра задам вопрос МУ :eek5:
Лелька, а Вы не узнавали в МУ о согласовании заключительного акта с Роспотребнадзором? Главный врач МУ, где проходили медосмотр, работники обособленного подразделения, ответил что акт не согласовывают, а направляют один акт нам, другой в Роспотребнадзор, третий в Центр профпатологии, а четвертый - оставляют себе.
Изменено: Марина - 3 июля 2013 14:34
 
Цитата
Марина пишет:
в МУ о согласовании заключительного акта с Роспотребнадзором
Ранее РПН согласовывал заключительные акты после каждого осмотра, теперь в конце года.
 
Цитата
Марина пишет:
Вы не узнавали в МУ о согласовании заключительного акта с Роспотребнадзором?
Заключительный акт с РПН не согласовывается!
Цитата
Марина пишет:
Главный врач МУ, где проходили медосмотр, работники обособленного подразделения, ответил что акт не согласовывают, а направляют один акт нам, другой в Роспотребнадзор, третий в Центр профпатологии, а четвертый - оставляют себе.
Все верно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)