Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Работа с компьютером не более 4 часов в день

Страницы: 1
Работа с компьютером не более 4 часов в день
 
Всем добрый день! Я работаю гл. бухгалтером, недавно проходила профосмотр, в результате которого мне выдали заключение : работа на компьютере не более 4 часов в день, что нужно сделать работодателю, чтобы не отстранять меня от работы, а оставить и чтобы не нарушить выданное заключение? Помогите пожалуйста!
 
Работодатель может издать приказ на основании медицинского заключения, в котором прописать, что работа на компьютере не более 4 часов, в остальное рабочее время - определить Вам другой фронт работ.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Здравствуйте! Мне кажется, что работа гл.бухгалтера заключается не только в работе с компьютером. И с учетом реглам.перерывов, работы с документами, работы с подчиненными, ваше время на компе не превысит 4 часов. Также это можно отразить в аттестации раб.места
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)