Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Форма графика прохождения медосмотра

Страницы: 1
Форма графика прохождения медосмотра, поделитесь пожалуйста!
 
Как в вашей организации выглядит ГРАФИК прохождения МО?
Приказа с указанием ФИО и датой прохождения МО проверяющих не устроил.
Помогите, пожалуйста
 
Цитата
Лариса Бекасова пишет:
Как в вашей организации выглядит ГРАФИК прохождения МО?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
примерно так:

УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ
Рук. организации Рук. мед.учреждения

График проведения периодического МО рабтников
по приказу 302н в 2013г.

Подразделение
Сдача анализов
с 8 до 10

Осмотр специалистами
с 8 до 10
Терапевт
101.02.13-10.02.1307.02.13 - 17.02.13Иванова
2 11.02.13-12.02.13 18.02.13 - 19.02.13 Петрова

СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела ОТ Зав. поликлиникой


Мы прекреплены к ЦМСЧ, так, что у Вас может не указываться конкретный терапевт, к примеру. И согласование с зав.мед.учереждения не потребуется. Можно внести доп. столбик с количеством человек в подразделении, или вообще по группам (отдельчикам расписать.)


Фамилии указываются только в Ваших списках сотрудников, подлежащих прохождению МО, там же указываются и шифры.
 
Цитата

Редиска пишет:
УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ
Рук. организации Рук. мед.учреждения
СОГЛАСОВАНО
Начальник отдела ОТ Зав. поликлиникой
25. Медицинская организация в 10-дневный срок с момента получения от работодателя поименного списка (но не позднее чем за 14 дней до согласованной с работодателем даты начала проведения периодического осмотра) на основании указанного поименного списка составляет календарный план проведения периодического осмотра (далее - календарный план).
Календарный план согласовывается медицинской организацией с работодателем (его представителем) и утверждается руководителем медицинской организации.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день! Если мы учреждение здравоохранения и наши работники проходят медосмотр фактически на работе, все равно надо составлять график прохождения? Просто в 302н в п.26 указано, что это делается по согласованию с мед.организацией которая проводит. А нам в принципе ни с кем согласовывать не надо.
 
Цитата
Елена написал:
все равно надо составлять график прохождения?
а как они узнают когда идти?

28. Для прохождения периодического осмотра работник обязан прибыть в медицинскую организацию в день, установленный календарным планом
Все будет хорошо!
 
Цитата
Елена написал:
все равно надо составлять график прохождения?
Этот вопрос стоит в проверочном листе ГИТ. Сами составьте и сами согласуйте :D
 
Павел,работникам просто выдают бегунок и все, примерно в октябре-ноябре и устно "пройти в течение 2 недель". Ни графиков, ни поименных списков, а т.к. все это есть в чек-листах вот и привожу в порядок. Контингент составила, а на поименном и на графике застряла, т.к. не могу даже добиться кто по какому пункту 302н прошел м/о в 2018 г.
 
Цитата
Елена написал:
на поименном и на графике застряла,
Поименный список с указанием даты прохождения МО может служить и графиком МО
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,спасибо) честно, сама не догадалась о таком варианте)
 
Цитата
Елена написал:
е могу даже добиться кто по какому пункту 302н прошел м/о в 2018 г.
откройте заключительный акт за 2018 год и посмотрите...
Все будет хорошо!
 
Павел,на это у меня ума хватило, я выше и написала, что добиться не могу по какому пункту в 2018 году прошли м/о, т.к. заключительный акт до сих пор не составлен. Уже с марта трясу его, выйду из отпуска придется наверно докладную писать...а так не хотелось
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)