Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

список контингента

Страницы: 1
список контингента
 
Здравствуйте! Я в ОТ недавно. Подскажите пож в список контингента вносить кол-во работников общее по предприятию или только тех кто на медосмотр пойдет?
 
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
Здравствуйте! Я в ОТ недавно. Подскажите пож в список контингента вносить кол-во работников общее по предприятию или только тех кто на медосмотр пойдет?
Укажите только тех кто пойдет и согласуйте с ростехнадзором, а общий у вас перечень должен быть в организации тех, кто должен проходить медосмотр, утвержденный работодателем, согласованный с профсоюзом если есть
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 26 июля 2011 9:43
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Алевтина Семенец пишет:
Подскажите пож в список контингента вносить кол-во работников общее по предприятию или только тех кто на медосмотр пойдет
Форму списков контингента лиц, подлежащих ПМО дает местный орган Роспотребнадзора. У нас поначалу включались только те, кто подлежит ПМО. Сейчас (последние 5 лет) требуют полный список персонала, а в нем соответствующие графы: "подлежит ПМО", "в т.ч. в текущем году", отдельно графы "в ЛПУ" и "в ПЦ".
Узнайте в РПН - это надежнее.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
У нас поначалу включались только те, кто подлежит ПМО. Сейчас (последние 5 лет) требуют полный список персонала, а в нем соответствующие графы: "подлежит ПМО", "в т.ч. в текущем году", отдельно графы "в ЛПУ" и "в ПЦ".
А у меня наоборот всех вычеркнули и внесли только тех кто в этом году подлежит МО :confused:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана пишет:
А у меня наоборот всех вычеркнули и внесли только тех кто в этом году подлежит МО
Вам повезло, потому и спрашивать следует там, куда списки сдают, у каждого своя каша в голове
 
Спасибо всем большущее, буду уточнять РПН :D
 
Алевтина Семенец,
уточняйте и лучше несколько раз :D и потом не удивляйтесь, если "в прошлый раз вам всё не правильно сказали" и "да кто вам вообще такое сказал?!" :laugh4:
 
На списке контингента должна быть подпись РПН?
Или каким образом необходимо "в 10 дневный срок направить"?
Помогите начинающему - закопалась)))
 
1. Нет.
2. После утверждения работодателем список может 9 дней проваляться где-нибудь, а на 10й день направлен в РПН. А может быть сразу направлен, в 1й день. Но все это входит в 10 дневный срок...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
бывший главБух пишет:
После утверждения работодателем список может 9 дней проваляться где-нибудь, а на 10й день направлен в РПН. А может быть сразу направлен, в 1й день. Но все это входит в 10 дневный срок..
Спасибо, за ответ.
Но, совсем для непонятливых направить - это взять и отнести в местный РПН? Или взять и отправить почтой?
Что надо сделать, чтобы "засчиталось".
 
Цитата
Анна Филичева пишет:
Цитата
бывший главБух пишет:
После утверждения работодателем список может 9 дней проваляться где-нибудь, а на 10й день направлен в РПН. А может быть сразу направлен, в 1й день. Но все это входит в 10 дневный срок..
Спасибо, за ответ.
Но, совсем для непонятливых направить - это взять и отнести в местный РПН? Или взять и отправить почтой?
Что надо сделать, чтобы "засчиталось".
если относить - то только с сопроводительным письмом, чтобы там (в РПН) отметку сделали о приеме.
А судьи кто?
Скажите мне по сути?
Скажите, кто отечества отцы?
Скажите, кто они-отцы и судьи,
которых принимать за образцы.
 
Цитата
Виталий Капустин пишет:
если относить - то только с сопроводительным письмом, чтобы там (в РПН) отметку сделали о приеме.
А как должно выглядеть это сопроводительное письмо? И сам список в каком виде - документ с живой печатью и подписью?
Если я отправляю по почте - то в этом случае что у меня должно быть в качестве подтверждения?
 
Уважаемый ...!
Направляем Вам для рассмотрения список контингентов, подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам по состоянию на 01 декабря 2013 года, и поименные списки работников ..., подлежащих периодическим медицинским осмотрам в 2014 году.
Приложения.
1. Список контингентов ..., подлежащих предварительным и периодическим медицинским осмотрам, по состоянию на 01 декабря 2013 года – 1 экз.
2. Поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам в Центре профпатологии в 2014 году – 1 экз.
3. Поименный список лиц, подлежащих периодическим медицинским осмотрам в лечебно-профилактическом учреждении в 2014 году – 1 экз.
У нас так, а для того чтобы узнать как у вас, лучше позвонить в свой РПН
 
Цитата
Анна Филичева пишет:
как должно выглядеть это сопроводительное письмо?
У нас так:

В соответствии с п. 21 приложения 3 к приказу Минздравсоцразвития РФ № 302н от 12.04.2011г., направляю список контингента работников ....., подлежащих прохождению предварительного и периодического медицинского осмотра, утвержденный начальником ..... 01.11.2013г.
Цитата
Анна Филичева пишет:
сам список в каком виде - документ с живой печатью и подписью?
да
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)