Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Предварительный медосмотр

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Предварительный медосмотр, при приеме на работу
 
Цитата
Влад77 написал:
Цитата
Павел написал:
Цитата
Влад77 написал:
Спрошу тут, в теме про водителей вопрос завис...
повторять вопросы в разных темах нет смысла...они всем видны...
не факт, я вот например не читаю некоторые темы...
3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:

3.9. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах. Создавать темы, не соответствующие данному форуму.

Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
3. На форуме ЗАПРЕЩЕНО:3.9. Создавать одинаковые темы
я темы не создавал
Цитата
Павел написал:
или сообщения в разных форумах
писал сообщения на одном форуме (медицинские осмотры)

 
молодец! выкрутился... в следующий раз удалю повтор... 8)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
в следующий раз удалю повтор.
дык молчат все, как будто никого не касается вопрос...Естественно за исключением Veles
Цитата
Влад77 написал:
Я правильно понимаю, что связали два ФЗ не имеющих отношения друг к другу. ТКРФ отсылает нас к 302н, а там не "лица принимаемые в качестве Водителей", а те кто "Управляет наземными транспортными средствами".т.е. если проверяют организацию по БДД, то нарушений нет, а вот если проверяет инспекция по труду или роспотребнадзор, то нарушение есть?
 
Цитата
Влад77 написал:
дык молчат все, как будто никого не касается вопрос...Естественно за исключением Veles
дык меня, например, не касался тот вопрос или мне не было чего ответить... это только Velesа касаются любые вопросы :D
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
это только Velesа касаются любые вопросы
:D
 
Цитата
Влад77 написал:
дык молчат все, как будто никого не касается вопрос...

дык как будто тут дофига народу тусуется. Обычно как всегда старички типа Магистра и прочих да еще 5-6 ламеров постоянно меняются. Кого тут спрашивать если тут почти никого нет?
 
Здравствуйте! Подскажите пжл для администрации птицефабрики (директор, цех убоя и переработки) нужно ли прохождение МО? Обычно директора МО не проходят, да и п. 14 302н вряд ли подойдет.
 
Цитата
Иришка написал:
да и п. 14 302н вряд ли подойдет.
подойдет
 
Это пункт и для директора? Не там где только имеется контакт с пищевыми продуктами?
 
Иришка, у вас директор из кабинета не выходит? Полностью отсутствует контакт с пищевыми продуктами?
Изменено: Dadis - 21 февраля 2019 9:53
 
Иришка, Постановление ВС РФ от 06.12.2017 № 34-АД17-5
Все будет хорошо!
 
Павел, так это по торгашам...
 
логика таже... нет?
Все будет хорошо!
 
Павел, нет.

15. Работы в организациях общественного питания, торговли, буфетах, на пищеблоках, в том числе на транспорте

Суды понимают это так: если, занят в организациях торговли, то обязан проходить ПМО, пусть даже из кабинета не выходишь...

14. Работы в организациях пищевой промышленности, молочных и раздаточных пунктах, на базах и складах продовольственных товаров, где имеется контакт с пищевыми продуктами в процессе их производства, хранения, реализации, в том числе работы по санитарной обработке и ремонту инвентаря, оборудования, а также работы, где имеется контакт с пищевыми продуктами при транспортировке их на всех видах транспорта

А тут конкретика: "где имеется контакт с пищевыми продуктами".
 
а где провести ЧЕРТУ контакта? и как?
Все будет хорошо!
 
Павел, в моем случае, при составлении списка контингента, я конкретно узнавал, посещает ли директор склад, участвует ли в инвентаризации и т.п. Если да, то в списки включал.
 
У меня такое письмо есть
 
МаринаR, :up4:
 
Цитата
Dadis написал:
я конкретно узнавал
на глазок значит...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)