Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новый порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 115 След.
[ Закрыто ] Новый порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, Обсуждаем Приказ Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г. вступающий в силу 01 января 2012 г.
 
Цитата
павел написал:
особо нет.... мы их составляем и утверждаем только.... ну и направляем тоже...

А мне нужны, я из ФСС на МО деньги получаю, да и работники должны быть ознакомлены с календарным планом, у нас это списки...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
А мне нужны, я из ФСС на МО деньги получаю, да и работники должны быть ознакомлены с календарным планом, у нас это списки...
мы им тоже заверенную копию даем...
Все будет хорошо!
 
Действительно, зачем в организации свой экземпляр поименного списка? Контингента и календарного плана хватает выше крыши...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
павел написал:
мы им тоже заверенную копию даем...

А копию бегаете в поликлинику снимать? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
павел написал:
мы им тоже заверенную копию даем...
А копию бегаете в поликлинику снимать?
нет.... они нам заверяют и почтой отправляют.... :D
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
нет.... они нам заверяют и почтой отправляют....
Вон что! У меня бы ФСС не принял, говорит, что заверять должны авторы документов. Так что свои списки мы заверяем, а свою лицензию медики :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Так что свои списки мы заверяем, а свою лицензию медики
заверяем и мы.... а вот лицензию уже не надо...
Цитата
5. Документы (копии документов), указанные в пункте 4 Правил, за исключением документов, предусмотренных настоящим пунктом, представляются страхователем либо лицом, представляющим его интересы.
В рамках межведомственного взаимодействия территориальный орган Фонда запрашивает посредством межведомственного запроса:
б) в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения:
сведения о лицензии (с указанием видов работ и услуг) медицинской организации на осуществление работ и оказание услуг, связанных с проведением предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, - в случае включения в план финансового обеспечения предупредительных мер мероприятий, предусмотренных подпунктом "е" пункта 3 Правил;
Все будет хорошо!
 
Цитата
Антон Фисенко написал:
Фисенко проходит МО 1 раз в два года мне по 302н приказу положено. А вам господин Бобров Петр нужно терпимее относить с коллегам. Свою карьеру в области ОТ я только начинаю поэтому и задаю вопросы. И не стесняюсь этого. Ведь не ошибается тот кто ни чего не делает.
Да Вы карьерист батенька!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста необходим ли медицинский осмотр работникам (предварительный\периодический), если в результате СОУТ вредных и опасных условий труда нет, но они выполняют работы согласно п. 6 Приказа 302н " Работы,непосредственно связанные с применением легковоспламеняющихся и взрывчатых материалов, работы во взрыво- и пожароопасных производствах", а именно в химической лаборатории? Руководство задало вопрос, "имеет ли значение количество этих ЛВЖ, ведь у нас их используется мало...". Я в тупике
 
Цитата
Анжелика написал:
необходим ли медицинский осмотр работникам (предварительный\периодический), если они выполняют работы согласно п. 6 Приказа 302н " Работы,непосредственно связанные с применением легковоспламеняющихся и взрывчатых материалов, работы во взрыво- и пожароопасных производствах", а именно в химической лаборатории?

Да. СОУТ не связана с работами из Приложения 2

Цитата
Анжелика написал:
"имеет ли значение количество этих ЛВЖ, ведь у нас их используется мало..."

Нет не имеет.
 
ГЕС Александр, спасибо вам огромное!
 
полезная информация.
 
добрый день.
подскажите по каким статьям можно отправить на первичный и повторный медосмотр парковщиков автомобилей ?
 
Цитата
Екатерина новичок написал:
добрый день.
подскажите по каким статьям можно отправить на первичный и повторный медосмотр парковщиков автомобилей ?
по статье ВОДИТЕЛЯ...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
по статье ВОДИТЕЛЯ...
как так? они же не пользуются автомобилем,они просто указывают место стоянки.
 
Цитата
Екатерина новичок написал:
Цитата
павел написал:
по статье ВОДИТЕЛЯ...
как так? они же не пользуются автомобилем,они просто указывают место стоянки.
я думал они сами паркуют.... соут провели?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
соут провели?
нет они сегодня только появились, вот надо на медкомиссию , а по какой статье отправлять незнаю. функционал у них показать место и взять дньги.
 
Цитата
Екатерина новичок написал:
Цитата
павел написал:
соут провели?
нет они сегодня только появились, вот надо на медкомиссию , а по какой статье отправлять незнаю. функционал у них показать место и взять дньги.
пусть сидят без медкомиссии бездельники...
Все будет хорошо!
 
если тяжесть намеряют, то по ней и отправите...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
если тяжесть намеряют, то по ней и отправите
я думаю это произойдет не скоро.
а отправлять то надо, :headwall: вот и незнаю куда их деть и отправить.
может их просто к наркологу и психиатру отправить , и достаточно будет.
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 3)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)