Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Экспериментально-психологическое исследование для водителей погрузчика

Страницы: Пред. 1 2
Экспериментально-психологическое исследование для водителей погрузчика
 
Цитата
Андрей С написал:
, врачебная комиссия может выйти за пределы вида деятельности в направлении, если есть мед показания?

Не тут есть другой вопрос - почему они вас не известили о доп услугах и заключили договор с работником минуя вас.
 
Как я написал выше, захотели побольше денег. Так думаю.
 
Цитата
написал:
врачебная комиссия может выйти за пределы вида деятельности в направлении, если есть мед показания?
Если у Вас с медорганизацией заключен договор, в котором прописано, какие именно услуги оказывает вам медорганизация, и направление выписано на оказание услуг, которые указаны в договоре, то не может.
Если необходимы дополнительные обследования, то делается допсоглашение к договору или заключается новый договор на дополнительные обследования. В данном случае медорганизация предложила работнику услугу, которая не входит в договор, и работник (пусть даже по незнанию) с этим согласился. Возникает вопрос к медорганизации: почему они не поставили Вас в известность об оказании услуги работнику, которая не включена в договор?
 
Цитата
написал:
Как я написал выше, захотели побольше денег. Так думаю.
Письмо главврачу медорганизации с требованием разъяснить, почему сложилась такая ситуация. Если сейчас не напишите, то Вам постоянно будут пытаться навязать какие-то не нужные Вам услуги. Рассмотрите вопрос о смене медорганизации.
 
Цитата
почему они не поставили Вас в известность об оказании услуги работнику, которая не включена в договор?
Наверняка не могу сказать. Но им это выгодно: работник же приходя на освидетельствование не знает, какие манипуляции нужно проходить и что подписывать.
 
Ростовский Серж,также считаем. Написали письмо о возврате денег работнику. Возможно, обратимся в Минздрав.
Изменено: С Андрей - 16 июня 2022 9:35
 
Цитата
написал:
не знает, какие манипуляции нужно проходить и что подписывать.
он как минимум должен знать от вас, что он ни кому ни чего платить не должен....платит работодатель!
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
Андрей С написал:
работник же приходя на освидетельствование не знает, какие манипуляции нужно проходить и что подписывать.

Все он знает. В направлении указано - псих освид. Направление от работодателя. Все.
 
Цитата
написал:
н как минимум должен знать от вас, что он ни кому ни чего платить не должен....платит работодатель!
:up4: это точно.
 
Цитата
написал:
Но им это выгодно: работник же приходя на освидетельствование не знает, какие манипуляции нужно проходить и что подписывать.
Завтра принесёт кредитный договор на 116 т.р. - возмещайте, мне сказали что надо тут и тут подписать и Вы потом мне все вернёте за углублённое освидетельствование.
 
Цитата
Вы потом мне все вернёте за углублённое освидетельствование.
Работнику ничего не возместили. Написал выше. Тема создана, чтобы убедиться, что сделали правильно.
 
Цитата
написал:
врачебная комиссия может выйти за пределы вида деятельности в направлении, если есть мед показания?
Если направление было написано невнятно, то в легкую!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
в легкую!
Да нет, формулировка взята из Перечня.
 
Цитата
Андрей С написал:
Да нет, формулировка взята из Перечня
Еще раз:
Цитата
Квинтэссентор написал:
Водитель погрузчика водителю погрузчика - рознь!
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Получили ответ, как и думали, возмещать не собираются.
 
Цитата
написал:
возмещать не собираются.
и не должны... услуга оказана... договор есть..
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)