Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Куда девать акт медосмотра

Страницы: Пред. 1 2
Куда девать акт медосмотра, Выдача Акта медосмотра
 
Цитата
Наталья Бочегурова написал:
Должны ли копии акта о прохождении медосмотра или копия направления на медосмотр быть на участке где работник работает и проходит первичный/повторный инструктаж?
вполне..... если участок в Магадане, а оригинал в офисе в Тамбове....
Все будет хорошо!
 
Ребят, как по вашему, здоровье уборщицы в пищевом производстве медицински оценивать?
 
Цитата
мистер Чичистер написал:
здоровье уборщицы в пищевом производстве медицински оценивать?
не здоровье, а противопоказанность.... 8)
Все будет хорошо!
 
приложение 2
15. Работы в организациях общественного питания, торговли, буфетах, на пищеблоках, в том числе на транспорте


Все будет хорошо!
 
Господа офицеры, дайте основание для медосмотра тренера по фитнесу или гольфу из 2 приложения 302н.

Контакт 4 вида с людьми.
Изменено: Роскошный_Джордж - 13 сентября 2017 16:26
 
Цитата
мистер Чичистер написал:


Контакт 4 вида с людьми.
нефига как он с ними контактирует....
Все будет хорошо!
 
Цитата
мистер Чичистер написал:
Контакт 4 вида с людьми.

А нафига ему медосмотр? Вот у меня тоже контакт с людьми. Да боже мой у меня постоянно контакт с людьми.
А ведь там на каждом тренажере написано - перед тренировкой пройдите медосмотр. А я фига се и не прошел. Да че там договора даже нет никакого с клубом! Тупо платишь карту получаешь и вперед здоровье портить.

хотя может быть подойдет 21. Работы в организациях бытового обслуживания (банщики, работники душевых, парикмахерских)

И нифига не понятно что он там тренер делает такое что ему медосмотр нужен обязательно? В губы красавицам лезет? "Давай раз еще раз по два подхода на гиперэкстензии и поцелуй поцелуй я обязательно прошел медосмотр ни сифилиса ни геморроя у меня нет так что жить будем вместе "
 
Так то подумать, все люди контактируют с людьми. Но преподу почему-то надо медицину, тренеру по фитнесу - нет. Избирательненько.
 
Если тренер с спортивном центре с детьми занимается, то тогда надо (Пр. 2 п. 18 детские спортивные секции).
 
Здравствуйте, подскажите , посоветуйте!! ПМО у нас по графику запланирован на ноябрь месяц, а нужно ли отправлять работников которые пришли например в апреле, марте, ведь они проходили предварительный МО? ведь в следующем году мы снова на ноябрь запланируем, а получается те, кто в начале прошлого года пришли уже не имеют права работать, т.к. срок истек ! Что делать ? Отправлять в ноябре?
 
Цитата
света лукина написал:
Что делать ?
что мешает отправлять людей 2 раза в год, например весной и осенью :smoker2:
 
Цитата
света лукина написал:
Что делать
Составить календарный план и отправлять на м/о согласно его
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Цитата
света лукина написал:
ПМО у нас по графику запланирован на ноябрь месяц, а нужно ли отправлять работников которые пришли например в апреле, марте, ведь они проходили предварительный МО? ведь в следующем году мы снова на ноябрь запланируем, а получается те, кто в начале прошлого года пришли уже не имеют права работать, т.к. срок истек ! Что делать ? Отправлять в ноябре?
А как у Вас проводят повторный инструктаж работникам, каждому точно в срок :D ?
 
Я работаю не так давно и не проводила еще медкомиссию на этом предприятии, а до этого медкомиссия проводилась всегда один раз в год. Предприятие у нас не сильно большое 120 чел. , по-этому хотелось бы узнать как на крупных предприятиях это проводят? Или кто-то заключает годовой договор с медицинской организацией для проведения МО?
 
Цитата
света лукина написал:
...хотелось бы узнать как на крупных предприятиях это проводят? Или кто-то заключает годовой договор с медицинской организацией для проведения МО?
У всех по разному. У нас договор один на срок проведения МО (2-3 месяца)- либо весной, либо осенью. Как руководство денег даст. Проверяющих не интересовало, все ли укладываются в срок от приема на работу. Есть МО - и хорошо. Предварительный прошли? журнал выдачи направлений есть?, справки есть? -да - хорошо
Изменено: МаринаR - 20 сентября 2017 10:21
 
Большое спасибо за ответы! стало более понятно! :D
 
День добрый, подскажите если в центральном офисе Мск был подан список контингентов на медосмотр, и направлен в Московский РПН, нужно ли ту же процедуру делать для филиалов (обособленных подразделений) и как будет происходить получение заключительного акта?
 
Цитата
Иван Иванов написал:
как будет происходить получение заключительного акта?

в МУ или по почте. В РПН сам МУ должен отправить.

Цитата
Иван Иванов написал:
нужно ли ту же процедуру делать для филиалов (обособленных подразделений)

Мы тут кстати вообще не знаем что они там в РПН делают с этим списком контингентов. Может статистику ведут а может просто кладут в архив.
 
Цитата
AGVeles написал: что они там в РПН делают с этим списком контингентов. Может статистику ведут а может просто кладут в архив.
я того же мнения. Смысла не вижу от каждого филиала высылать один и тот же список контингентов.
Изменено: Иванов Иван Иванович - 11 февраля 2019 9:39
 
Цитата
AGVeles написал:

Мы тут кстати вообще не знаем что они там в РПН делают с этим списком контингентов. Может статистику ведут а может просто кладут в архив.
На черновики используют.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)