Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Медосмотр лаборанта и слесаря по ремонту в газовой котельной

Страницы: 1
Медосмотр лаборанта и слесаря по ремонту в газовой котельной
 
Добрый день, ввели недавно должности, по каким пунктам отправлять на предварительный медосмотр лаборанта и слесаря по ремонту газового оборудования?. Работники газовой котельной
 
Цитата
Антон написал:
Добрый день, ввели недавно должности, по каким пунктам отправлять на предварительный медосмотр лаборанта и слесаря по ремонту газового оборудования?
6.2
 
pavelh , а почему лаборант и слесарь это 6.2 -Прочие

работы, относящиеся в соответствии с законодательством по охране труда к

работам на высоте.

Особенно интересует слесарь по ремонту газового оборудования
 
Цитата
ЕЛЕНА написал:
почему лаборант и слесарь это 6.2
очевидно же! могут на лесенку залазить(универсальный вариант :-) ) ....
а впрочем в приказа 29Н все расписано
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Понятно
 
Цитата
КИВ написал:

очевидно же! могут на лесенку залазить
.
Ну и где там лестница?
.
Может подставить и сказать, что они по ней лазят на высоту свыше 1,8м.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
pavelh написал:
Цитата
Антон написал:
Добрый день, ввели недавно должности, по каким пунктам отправлять на предварительный медосмотр лаборанта и слесаря по ремонту газового оборудования?
6.2
.
а почему не
.
Цитата
13. - Работы, непосредственно связанные с применением легковоспламеняющихся и взрывчатых материалов, работы во взрыво- и пожароопасных производствах, работы на коксовой батарее на открытых производственных зонах
.
или
.
Цитата
12. - Работы, непосредственно связанные с обслуживанием оборудования, работающего под избыточным давлением более 0,07 мегапаскаля (МПа) и подлежащего учету в органах Ростехнадзора:
а) пара, газа (в газообразном, сжиженном состоянии);
б) воды при температуре более 115 °C;
в) иных жидкостей при температуре, превышающей температуру их кипения при избыточном давлении 0,07 МПа
?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Ну и где там лестница?
спрятана за шкаф )
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
Шико написал:
а почему не
потому , что на тех скудных данных , что дал нам "автор" мы можем гадать только на "кофейной гуще" и немного в сарказм......
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
КИВ написал:

на тех скудных данных , что дал нам "автор" мы можем гадать только на "кофейной гуще"
.
но, это не предполагает давать ответ "пальцем в небо"
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
КИВ написал:

спрятана за шкаф
.


.
не нашел :D
Да, я шут, я циркач, так что же?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)