Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Водитель поймал белочку. Что делать?

Страницы: 1
Водитель поймал белочку. Что делать?
 
Доброго всем утречка! Подскажите пожалуйста, не понимаю что мне делать. К водителю автобуса, на утренней развозке неожиданно пришла "белочка". На предрейсовом медосмотре алкотестер ничего не показал, инспектора ГИБДД провели освидетельствование, так-же ничего. Проезжавшая мимо скорая забрала водителя и отвезла в больницу, где в данный момент он находится на обследовании. Травм, слава Богу, никто не получил. Какие мои дальнейшие действия?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Какие мои дальнейшие действия?
ждать закрытия больничного... психосвидетельствование проходил?
Все будет хорошо!
 
Периодический медосмотр да.
 
ужас!!! отправьте после больничного срочно бегом вчера......
Все будет хорошо!
 
в направлении опишите белочку...
Все будет хорошо!
 
и не забудьте всех остальных водил отправить... белочка заразна очень...
Все будет хорошо!
 
Статья 76. Отстранение от работы
Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника:
не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр, а также обязательное психиатрическое освидетельствование
Все будет хорошо!
 
Статья 212. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда
Обязанности по обеспечению безопасных условий и охраны труда возлагаются на работодателя.
Работодатель обязан обеспечить:
в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, организовывать проведение за счет собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров, других обязательных медицинских осмотров, обязательных психиатрических освидетельствований работников, ...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий написал:
К водителю автобуса, на утренней развозке неожиданно пришла "белочка".
Цитата
Дмитрий написал:
Какие мои дальнейшие действия?
Поймать и отдать в зоопарк :laugh4:
Правило Берке: Никогда не ставьте задачу, решение которой вам неизвестно.
Следствие: Ставьте задачи, по которым решение есть только у вас.

Кто умеет - работает, кто не умеет - учит других, кто не может учить - руководит
 
Цитата
gsa-1
Поймать и отдать в зоопарк
Белочку поймать? Не, не готов я пока к таким подвигам))
 
Цитата
Дмитрий написал:
Подскажите пожалуйста, не понимаю что мне делать. К водителю автобуса, на утренней развозке неожиданно пришла "белочка".
Ловить! Не только у вас беда такая, к нам тоже белочки приходят.
https://disk.yandex.ru/i/8xMWz-kCKM2Jww
 
Цитата
pavelh написал:
Ловить! Не только у вас беда такая, к нам тоже белочки приходят.
https://disk.yandex.ru/i/8xMWz-kCKM2Jww
Вам проще, у вас она хоть живая и одна. У нас мало того, что сама пришла, ещё и врагов привела. А враги, негодяи эдакие, музыку громко слушали и шланг топливный перерезали ( в автобусе водитель был абсолютно один). Видео к сожалению не могу предоставить.
 
Цитата
Дмитрий написал:
У нас мало того, что сама пришла, ещё и врагов привела. А враги, негодяи эдакие, музыку громко слушали и шланг топливный перерезали ( в автобусе водитель был абсолютно один).
Интересно, принесёт вам водитель заключение с ПО, что не годен... отпишитесь через недельку пожалуйста как процесс продвинулся.
 
Цитата
pavelh написал:
Интересно, принесёт вам водитель заключение с ПО, что не годен... отпишитесь через недельку пожалуйста как процесс продвинулся.
Обязательно! Первыми ЦРБ думаю отпишутся, запрос сегодня туда отправил.
 
Доброго всем дня!
Окончание истории: Пришёл ответ из ЦРБ, таких к ним не поступало. Инспектора ГИБДД, отправили его в наркологический диспансер, где он отлежал сутки и был отпущен. Сегодня пришёл с повинной и заявлением по собственному.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Сегодня пришёл с повинной и заявлением по собственному.
Увольнять будете?
 
Цитата
pavelh написал:
Увольнять будете?
Сам увольняется. Он ещё на скорой водителем работает, как он сказал.
 
нда, история мутная. как определили, что это белочка, а не наркологический приход? в любом случае это ничем хорошим не закончится, он устроится на следующую работу и где то да натворит бед((
 
Цитата
Натка Снежная написал:
он устроится на следующую работу и где то да натворит бед((
Цитата
Дмитрий написал:
Он ещё на скорой водителем работает, как он сказал.
главное, чтобы не здесь (см. выше)
Будь по-другому - было бы иначе ©
 
Цитата
NSI 178 написал:
Он ещё на скорой водителем работает
это удобно... сразу помощь окажут... 8-)
Все будет хорошо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)