Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Медосмотр в центре профпатологии

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Медосмотр в центре профпатологии
 
Цитата
написал:
Нужно ли в списке на осмотр в центре профпатологии указывать виды работ? Или достаточно вредных факторов?
можно и не указывать, если они по видам пойдут в обычную больничку...
Все будет хорошо!
 
Чем отличается обычный предварительный(периодический) медосмотр в медорганизации от медосмотра в центре профпаталогии раз в пять лет?
 
, п.40 посмотрите в 29н
 
Цитата
написал:
, п.40 посмотрите в 29н
Что в мед организации и в центре профпаталогии работники проходят одинаковых врачей(врачебная комиссия).
 
, врачей одних конечно. Только в центре проходят 1 раз в 5 лет работающие во вредных и (или) опасных условиях труда+имеющие стойкие последствия несчастных случаев на производстве+имеющие заключения о предварительном диагнозе профессионального заболевания
 
Цитата
написал:
Чем отличается обычный предварительный(периодический) медосмотр в медорганизации от медосмотра в центре профпаталогии раз в пять лет?
ничем... у центра лицензия вроде чуть круче..
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Чем отличается обычный предварительный(периодический) медосмотр в медорганизации от медосмотра в центре профпаталогии раз в пять лет?
Стоимостью.
 
Цитата
написал:
ничем... у центра лицензия вроде чуть круче..
Согласно приказу необходимо пройти медосмотр в центре профпаталогии а какой именно не указали, соответственно любая контора подойдет с таким названием "Центр профпатологии" но также существует постановление правительства РФ от 1 июня 2021 г. № 852 "О лицензировании медицинской деятельности" где указаны виды деятельности по проведению таких работ как по профпатологии, экспертиза профпригодности. Что за абсурд ? почему я не могу отправить работников в ту же ближайщую клинику для проведения медосмотров с таким же имеющимся лицензиями?.
 
Цитата
написал:
Что за абсурд ? почему я не могу отправить работников в ту же ближайщую клинику для проведения медосмотров с таким же имеющимся лицензиями?.
не каждая курица - несушка......

Приложение N 7
к Порядку оказания медицинской
помощи при острых и хронических
профессиональных заболеваниях,
утвержденному приказом
Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 13 ноября 2012 г. N 911н

ПРАВИЛА
ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Приложение N 7к Порядку оказания медицинскойпомощи при острых и хроническихпрофессиональных заболеваниях,утвержденному приказомМинистерства здравоохраненияРоссийской Федерацииот 13 ноября 2012 г. N 911нПРАВИЛАОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЦЕНТРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ
Спасибо внесли ясность))
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)