На главную
На главную

а главный врач - медработник? ему надо медосмотр?

Страницы: 1
а главный врач - медработник? ему надо медосмотр?
 
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, а главный врач - медработник? В СОУТ ему ставят Пр.2 п.17, а экономист утверждает, что он напрямую не осуществляет медицинскую деятельность. Как быть? Проходит он МО или нет?
 
Цитата
Анастасия Ефремова написал:
экономист утверждает, что он напрямую не осуществляет медицинскую деятельность.

Экономист что у вас спец из РПН?


Включению в списки контингента и поименные списки подлежат работники:
подвергающиеся воздействию вредных производственных факторов, указанных в Перечне факторов, а также вредных производственных факторов, наличие которых установлено по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда, проведенной в установленном порядке <1>. В качестве источника информации о наличии на рабочих местах вредных производственных факторов, помимо результатов аттестации рабочих мест по условиям труда, могут использоваться результаты лабораторных исследований и испытаний, полученные в рамках контрольно-надзорной деятельности, производственного лабораторного контроля, а также использоваться эксплуатационная, технологическая и иная документация на машины, механизмы, оборудование, сырье и материалы, применяемые работодателем при осуществлении производственной деятельности;
 
Цитата
Анастасия Ефремова написал:
Проходит он МО или нет?
Проходит.

ПРИКАЗ
от 20 декабря 2012 г. N 1183н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ
ДОЛЖНОСТЕЙ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ
И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

I. Медицинские работники

1.1. Должности руководителей:
главный врач (начальник) медицинской организации
Изменено: Dadis - 21 Августа 2019 8:58
 
А какое отношение вот это:
Цитата
Велемут написал:
Включению в списки контингента и поименные списки подлежат работники:подвергающиеся воздействию вредных производственных факторов, указанных в Перечне факторов, а также вредных производственных факторов, наличие которых установлено по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда, проведенной в установленном порядке . В качестве источника информации о наличии на рабочих местах вредных производственных факторов, помимо результатов аттестации рабочих мест по условиям труда, могут использоваться результаты лабораторных исследований и испытаний, полученные в рамках контрольно-надзорной деятельности, производственного лабораторного контроля, а также использоваться эксплуатационная, технологическая и иная документация на машины, механизмы, оборудование, сырье и материалы, применяемые работодателем при осуществлении производственной деятельности;
Имеет к этому:
Цитата
Анастасия Ефремова написал:
В СОУТ ему ставят Пр.2 п.17
?
 
Цитата
Анастасия Ефремова написал:
главный врач - медработник
:scared:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)