Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как отстранить работника без официальных на то оснований оснований

Страницы: Пред. 1 2
Как отстранить работника без официальных на то оснований оснований
 
Цитата
Кирясоff ) написал:
Всё что мне тут советовали, я сделал. Я не волшебник в конце концов.Это честно, не предвзято
А когда вы говорите с этой сотрудницей, она на вас тоже кидается? Она сама чем объясняет такое свое поведение?
 
Андрей Петров, Кидаться на меня, слава богу, не кидается. Жалуется. То её отравить хотят, то шкафчик в душевой где она переодевается хотят ограбить. На прошлой неделе жаловалась что в её бытовке, где она отдыхает стойкий запах нашатыря, прям дышать невозможно. Хотя я ничего не почувствовал.
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
 
Цитата
Кирясоff написал:
То её отравить хотят, то шкафчик в душевой где она переодевается хотят ограбить. На прошлой неделе жаловалась что в её бытовке, где она отдыхает стойкий запах нашатыря, прям дышать невозможно.
25 мг флуфеназина раз в месяц.
 
Психосвидетельствование тоже проходит? Когда будете направлять, позвоните предварительно в медучреждение, попросите более внимательно приглядеться.
 
Цитата
Кирясоff ) написал:
Я думаю как уберечь человека
Может настоечку замешаете, да попоите её перед работой :laugh4:
https://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum16/topic14047/message437631/#message437631
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 

Ощущение запаха аммиака возникает в носу и при таких заболеваниях, как паросмия, аллергия, гайморит, ринит. Паросмия – это состояние, характеризующееся нарушением обоняния вследствие различных патологий дыхательных путей. При этом человек чувствует запах аммиака, ил другой резкий, но окружающие его не ощущают.

Причины, несвязанные с дыхательной системой

Данный симптом характерен нарушениям функционирования эндокринной и пищеварительной системы. Сахарный диабет в тяжелой форме, заболевания почек приводят к изменениям в обмене веществ, что, в свою очередь, вызывает неприятные запахи.

В первую очередь рекомендуется обратиться к терапевту. Он, на основании полученного анамнеза и по результатам исследований, даст направление к узким специалистам. Для выявления причины, вызывающей неприятный запах, может понадобится провести несколько видов обследований.

 
Рина, Благодарю. Через месяц очередной МО, в списке отразил этот момент.
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
 
Лёлька, Вы оказались правы. Настоечку я не мешал конечно, но что то произошло. МО прошла, всё ровно, да и человека как подменили. Видимо я совсем ничего в женщинах не понимаю)))) На свалку, на свалку
Изменено: Кирясоff - 18 октября 2019 13:09
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
 
Цитата
Кирясоff написал:
Настоечку я не мешал конечно, но что то произошло
я подозреваю, что... shuffle:

У нас давно, давно... когда приходил с проверкой ГИТ (ужасно вредная женщина), к ней прикрепляли одного руководителя, после общения с которым её просто подменяли, настроение улучшалось :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька, Не, не я. У меня жена и тесть (С) :laugh4:
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)