Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

как определить какого работника к каким врачам отправлять, имея на руках только ведомость результатов проведенной СОУТ.

Страницы: 1
как определить какого работника к каким врачам отправлять, имея на руках только ведомость результатов проведенной СОУТ., К каким врачам направить.
 
Здравствуйте, ситуация такая, на предприятии (до моего прихода) была проведена СОУТ согласно ней я знаю на каких работников воздействуют вредные факторы, но в ней указаны лишь классы условий труда (например химический 3.2), а согласно приказу №302н в приложении 1 указаны конкретные химические факторы (аллергены, канцерогены и т.д.).
Так как определить какого работника к каким врачам отправлять, имея на руках только ведомость результатов проведенной СОУТ.
 
Данила Пынько,почему на руках только ведомость? На каждого работника у вас должны быть карты спецоценки, а в них есть протоколы измерений (оценки) фактора, в нем уже смотрите. Например, открываете протокол измерения химического фактора и внимательно смотрите какие вещества перечислены.
 
Цитата
Данила Пынько написал:
как определить какого работника к каким врачам отправлять, имея на руках только ведомость результатов проведенной СОУТ.

см. Таблицу 2 ведомости...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Данила Пынько написал:
была проведена СОУТ
В отчёте о проведении СОУТ на каждое рабочее место на котором проводилась СОУТ есть Карта специальной оценки. Открываете эту карту и смотрите строка 040.
В этой строке описаны льготы и компенсации.
п.7 проведение медицинских осмотров. Смотрим "основание". Там как раз и должны быть указаны пункты приказа 302н. Вот по этим пунктам и направляются работники на МО.
Но есть одно "Но". Не всегда эксперты указывают пункты из приложения №2 к Приказу 302н (виды работ). Это уж Вы сами должны определится..

 
Цитата
Данила Пынько написал:
Так как определить какого работника к каким врачам отправлять
Разве это должна делать ваша организация, а не медучреждение?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)