Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Когда надо изменять список контингента работников???

Страницы: Пред. 1 2
Когда надо изменять список контингента работников???
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Контингент сейчас с РПН не согласовывают.
И я вот так могу прийти в ФСС и сказать- Не буду согласовывать!....?
 
Нет, Вы у них спросите, на основании какого НПА они требуют согласование Контингента с РПН. При этом покажите им этот пункт приказа 302н. Они пусть Вам покажут пункт НПА, в котором закреплена обязанность РБТ согласовывать Контингент с РПН. Думаю, что долго будут искать :D
Изменено: Ростовский Серж - 24 июля 2019 16:38
 
В ФСС Контингент по какой причине предоставляете?
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Нет, Вы у них спросите, на основании какого НПА они требуют согласование Контингента с РПН.

И получите ответ что есть де ти по какое то то письмо из Москвы или вообще это указание руководства. НПА и РПН эти слова вообще совмещаются?
 
Цитата
Марианна Лев написал:
А что не так?
Цитата
Павел написал:
коррупционная составляющая...
у рпн и у фсс....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Велемут написал:
И получите ответ что есть де ти по какое то то письмо из Москвы
А можно пьяным за комп не лезть, а то такая писанина не поддается расшифровке?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Велемут написал:
И получите ответ что есть де ти по какое то то письмо из Москвы или вообще это указание руководства.
Если Вас такая формулировка ответа устраивает, то можете руководствоваться словоблудием отвечающих.
Изменено: Ростовский Серж - 25 июля 2019 8:44
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
В ФСС Контингент по какой причине предоставляете?
В сентябре периодический МО
 
Цитата
Марианна Лев написал:
Цитата
Серж Ростовский написал:
В ФСС Контингент по какой причине предоставляете?
В сентябре периодический МО
ответ не соответствует вопросу...
Все будет хорошо!
 
МО и санкур оформляем за счёт средств ФСС
 
Марианна Лев, в ФСС представляется список работников на МО , а не перечень контингента...
Все будет хорошо!
 
580н: В ФСС рбт предоставляет "...копию списка работников, подлежащих прохождению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) в текущем календарном году, утвержденного работодателем в установленном порядке." Вы в ФСС узнавали, что надо им предоставлять поименный список работников или контингент работников? Перед тем, как Вам писать я позвонил в своё ФСС, там мне ответили, что контингент предоставлять не надо, нужен только поименный список.
Изменено: Ростовский Серж - 25 июля 2019 13:15
 
Цитата
Павел написал:
в ФСС представляется список работников на МО , а не перечень контингента...
Мы из года в год предоставляем и список лиц,подлежащих.. и список контингентов
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
" Вы в ФСС узнавали, что надо им предоставлять поименный список работников или контингент работников
Конечно, всё строго по их списку. И не копии,а оригиналы. Две папочки-скоросшиватели и всё по 2 экземпляра.
 
Я не знаю,может смоленская область особая зона))) Но смотрю папки МО с 2013 года, всегда так подавали
 
580н п.6....Требование представления иных документов (копий документов), помимо документов, указанных в пункте 4 Правил, с учетом исключений, предусмотренных пунктом 5 Правил, не допускается.
 
А кто-нибудь сталкивался с отказом компенсации МО из-за нарушения его периодичности или они не смотрят насколько часто сотрудники проходят МО?
 
pavelh, в поименных списках нет периодичности... где они ее возмут? и чаще раза в год вам не удастся за их счет провести мо...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
чаще раза в год вам не удастся за их счет провести мо...
Это понятно, интересует случай когда периодичность по 302-н не реже раз в два года.
 
Цитата
pavelh написал:
интересует случай когда периодичность по 302-н не реже раз в два года.
Цитата
Павел написал:
в поименных списках нет периодичности... где они ее возмут?
???????????
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)