Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Персональные данные в списках сотрудников

Страницы: Пред. 1 2
Персональные данные в списках сотрудников
 
Да мне просто нужен список с датами рождения и датой поступления на работу. Для направлений куда нибудь, однофамильцы, женщины старше сорока, вредный стаж итд.Вообще в медпункте должны быть даты рождения, на них много чего завязано, теже прививки, сроки итд.Просто как мотивировать отдел персонала, что-бы предоставил списки без выноса мозга.
 
Цитата
натуля петрова написал:
Просто как мотивировать отдел персонала, что-бы предоставил списки без выноса мозга.
я же вам ответил....аж из ТК.... мало????
Все будет хорошо!
 
Цитата
натуля петрова написал:
Для направлений куда нибудь
:laugh4:
Все будет хорошо!
 
Цитата
натуля петрова написал:
мотивировать отдел персонала
Шоколадка и бутылка игристого?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
натуля петрова написал:
Для составление списков работников предприятия, обратилась в отдел по персоналу с просьбой дать список работников с датой рождения и с датой поступления .Мне отказали.Сказали , что данная информация содержит персональные данные.Как быть?
У меня похожая ситуация с СОУТ. :abuse4:
Изменено: Александр - 3 ноября 2017 11:11
 
Цитата
alex12101 написал:
Цитата
натуля петрова написал:
Для составление списков работников предприятия, обратилась в отдел по персоналу с просьбой дать список работников с датой рождения и с датой поступления .Мне отказали.Сказали , что данная информация содержит персональные данные.Как быть?
У меня похожая ситуация с СОУТ.
как вышли?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
alex12101 написал:
Цитата
натуля петрова написал:
Для составление списков работников предприятия, обратилась в отдел по персоналу с просьбой дать список работников с датой рождения и с датой поступления .Мне отказали.Сказали , что данная информация содержит персональные данные.Как быть?
У меня похожая ситуация с СОУТ.
как вышли?
Воюем. :D
 
Цитата
alex12101 написал:
Воюем.
ТК тоже не помогает???
Все будет хорошо!
 
Цитата
alex12101 написал:
Цитата
павел написал:
Цитата
alex12101 написал:
Цитата
натуля петрова написал:
Для составление списков работников предприятия, обратилась в отдел по персоналу с просьбой дать список работников с датой рождения и с датой поступления .Мне отказали.Сказали , что данная информация содержит персональные данные.Как быть?
У меня похожая ситуация с СОУТ.
как вышли?
Воюем.
Юристы уперлись:"СНИЛС-персональные данные" :headwall:
 
Цитата
alex12101 написал:
Юристы уперлись:"СНИЛС-персональные данные"
ну и что? вы мою ссылку на ТК прочитали???????????
Все будет хорошо!
 
Мои кадры сделали проще я имею полный доступ к базе 1С на ровне с кадровиками (минус большой Медосмотры я делаю)
 
Цитата
Татьяна Домрачева написал:
Мои кадры сделали проще я имею полный доступ к базе 1С
ну и сколько там оклад у директора? 8)
Все будет хорошо!
 
И это тоже вижу :*)
 
Цитата
натуля петрова написал:
Да мне просто нужен список с датами рождения и датой поступления на работу.

Да так такой список всегда нужен. Не только для медосмотра. Но и для всего другого. Вводный инструктаж например проводить и проверить журналы чтобы левых не было.

Цитата
натуля петрова написал:
Просто как мотивировать отдел персонала, что-бы предоставил списки без выноса мозга.

Отдел персонала трудовые договоры составляет? напишите докладную в которой распишите подробно че за хрень эта охрана труда и за какую хрень ГИТ может денежки вытянуть. Покажите журнал инструктажа - ведь там тоже стоит ФИО и год рождения! А это мать твою тоже личные данные! Кстати они там у вас курят или нет? Должны япона мать вкуривать что такое охрана труда и кем вы работаете! Юристы юристами но должно же быть какое то уважение к себе то в конце концов!

И вообще они юристы и кадровики там понимают что у них есть специалист по охране труда на предприятии? Понимают его обязанности? Лучше СРАЗУ дать им понять чем и какой работой вы занимаетесь чем при проверке тупо пытаться объяснить. Ведь уволят же нахрен!

Читаю блин уже этот форум 5 лет подряд и 100500 тем однотипных! Обсуждают одни и те же же вопросы!
Изменено: Veles - 3 ноября 2017 16:16
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)