Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Медицинские осмотры лиц до 18 лет

Страницы: Пред. 1 2
Медицинские осмотры лиц до 18 лет, На основании какого документа составляется список врачей и анализов, действительна ли справка 086/У
 
Цитата
Тамара М. написал:
Это из-за 50%?
Да, офис без компа, как санузел без унитаза...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Уважаемый собеседник, спасибо за содержательный диалог.
 
Хочу дополнить, что мед. организация, после моего вопроса, заключает с нами доп. соглашение о том, что после прохождения МО несовершеннолетних выдает им справку по форме 086/у (оформление справки 100 р). Как они до этого оформляли МО несовершеннолетних - не знаю.
 
Вопрос по лицам до 21 года.
Все ли работники не достигшие 21 года проходят ежегодный медосмотр или только занятые на вредных условиях труда?
 
Да - работающие во вредных условиях труда и (или) занятые на работах, перечисленных в приложении 2 к приказу 302н
 
Спрошу более конкретно:
помощник юриста, 20 лет, по результатам СОУТ 2 кл., вредные факторы - освещенность (класс 2). Производственного контроля нет.
Нужно ли направлять на период. медосмотр?
 
Не нужно, если он не работает в образовательной организации любого вида.
 
Цитата
Дмитрий Дормидонтов написал:
Все ли работники не достигшие 21 года проходят ежегодный медосмотр или только занятые на вредных условиях труда?
проходят не достигшие 21 года ежегодно, которые попали в перечень контингентов....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Дмитрий Дормидонтов написал:
Нужно ли направлять на период. медосмотр?
Нет, если он не выполняет работ из приложения 2 приказа 302н
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)