Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Психиатрическое освидетельствование работника

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 118 След.
[ Закрыто ] Психиатрическое освидетельствование работника
 
Цитата
Татьяна Домрачева написал:
Получается освидетельствование надо проходить 1 раз в 5 лет.
надо...... только психо....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
можно 2....
А что за комиссия из 2 человек и как достигается простое большинство голосов? :D
 
Цитата
Сергей Киселев написал:
А что за комиссия из 2 человек и как достигается простое большинство голосов?
не знаю..... минздрав так разрешил..... на всех психиатров видать не хватает...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
подшить в папочку и в шкапчик убрать...
какой то журнал может вести? Или каждый год по фамильно собирать? Они (освидетельствования) же все в личных делах наверно.
 
Цитата
L S написал:
Они (освидетельствования) же все в личных делах наверно.
нет.... там же где и медосмотры...
Все будет хорошо!
 
Доброго дня всем!
У меня возник вопрос про дату выдачи направлений на психиатрическое освидетельствование при прохождении сотрудниками 1 раз в 5 лет. За сколько дней необходимо выдать направление? Они централизованно едут в Психдиспансер в определенный день.
По медосмотрам в приказе № 302н есть такая информация. По психосвидетельствованию я такую информацию не нашла.
Подскажите, пожалуйста.
В журнал учета направлений дату надо вписывать.
 
Цитата
Ольга Галибина написал:
В журнал учета направлений дату надо вписывать.
пишите по факту....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга Галибина написал:
По медосмотрам в приказе № 302н есть такая информация. По психосвидетельствованию я такую информацию не нашла.

Разработайте и установите своим Лна.
 
Получается, что я могу выдать направления меньше, чем за 10 дней как при периодических медицинских осмотрах? Т.е. за 3-5 дней?
 
Цитата
Ольга Галибина написал:
Получается, что я могу выдать направления меньше, чем за 10 дней как при периодических медицинских осмотрах? Т.е. за 3-5 дней?
ага...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга Галибина написал:
Получается, что я могу выдать направления меньше, чем за 10 дней как при периодических медицинских осмотрах? Т.е. за 3-5 дней?

К чему эти вопросы. Вам же все это нужно чтобы пройти медицинские осмотры и освидетельствования. Не забивайте голову чепухой. Установите все своим ЛНА и пропишите в нем все что написано в НПА. Все что не написано напишите сами.
 
Так меня будет в мае проверять ГИТ. Поэтому мне и надо сделать все как в нормативных документах. Если там прописано, что выдавать не менее, чем за 10 дней, то так и надо делать.
 
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Сергей Киселев написал:
Переработал вчера весь пакет док-тов по психиатрическому освидетельствованию.
Добавил поименный список Контингента
Переработал Стандарт
В итоге получилось 9 самостоятельных лна:

08-2016-ОТ - Приказ об организации прохождения обязательного психиатрического освидетельствования работников...
08-2016-ОТ - Приложение 1. СТО-ОТ-04-2016. Порядок прохождения психиатрических освидетельствований...
08-2016-ОТ - Приложение 1. Форма направления на обязательное психиатрическое освидетельствование
08-2016-ОТ - Приложение 2. Контингент профессий и должностей, подлежащих обязательным психиатрическим освидетельствованиям
08-2016-ОТ - Приложение 3. Журнал (форма) учета выдачи направлений на обязательные психиатрические освидетельствования
08-2016-ОТ - Приложение 4. Примерная форма решения врачебной психиатрической комиссии
08-2016-ОТ - Приложение 5. Поименный список Контингента, подлежащего обязательным психиатрическим освидетельствованиям (форма)
09-2016-ОТ - Приказ о проведении обязательных психиатрических освидетельствований работников в 2016 году
09-2016-ОТ - Приложение 1. Поименный список Контингента, подлежащего обязательным психиатрическим освидетельствованиям в 2016 г.

Так как лень "выпиливать" фамилии, реквизиты и прочее, то могу скинуть по запросу на почту, пишите в личку
rutmih@mail.ru
Буду очень признателен.
буду благодарна если поделитесь информацией maru-87@mail.ru
 
Кто бы из любезных подсказал, нужен ли псих моряку?
 
Цитата
мистер Чичистер написал:
Кто бы из любезных подсказал, нужен ли псих моряку?
А как Вы сами думаете, нужен на корабле моряк-псих?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Думаю псих ни где не нужен))))))
 
Квинтэссентор, дадите пункт? Отдалённые места?
 
Люди, психо - сейчас это хит для ГИТов, ни проведение ПМО (302н), ни водительские справки его не заменяют, непроведение , ненаправление на ОПО стоит от 110 тыс. Мы уже в марте оплатили.(
 
Цитата
Нина Модер написал:
Мы уже в марте оплатили

Штраф или ПО?
 
Штраф за допуск до работы без прохождения ПО минимальный за 1 человека 110 тыс. ПО стоит в Екатеринбурге 450 р -прием+ 950 энецфалограмма (не всем ее делают, водителям и по показаниям колмиссии) ), если чел в отказ - не допускать до работы
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 118 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)