Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

АРМ

Страницы: Пред. 1 2 3
АРМ, Прошу мнения Коллег!
 
Цитата
Алена пишет:
Простите, коллега, а сколько АРМ Вы провели, я забыла?
Не придуряйся. Не одной и не собираюсь.
Назад в будущее.
 
Цитата
Сашкина пишет:
хотела узнать, может, неправа была...
Похоже, что да
P 2.2.2006-05
5.2.3. Условия труда работников специализированных медицинских (инфекционных, туберкулезных и т.п.), ветеринарных учреждений и подразделений, специализированных хозяйств для больных животных относят:
• к 4 классу опасных (экстремальных) условий, если работники проводят работы с возбудителями (или имеют контакт с больными) особо опасных инфекционных заболеваний;• к классу 3.3 - условия труда работников, имеющих контакт с возбудителями других инфекционных заболеваний, а также работников патоморфологических отделений, прозекторских, моргов.
к классу 3.2 - условия труда работников предприятий кожевенной и мясной промышленности; работников, занятых ремонтом и обслуживанием канализационных сетей.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Сейчас ещё Антоныч прилетит
У меня метла сломалась... буду теперь пешочком... медленно, с расстановкой...
Цитата
Граф Володье пишет:
Пусть АО ходит за мной по пятам и меряет каждый объект за разовую оплату
Пусть, я не против, за твои деньги любой каприз... чем больше будешь выделываться, тем больше АО заработает
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
тем больше АО заработает
Я как раз о другом.
Назад в будущее.
 
Ага, они на это же ссылались...
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Сашкина пишет:
хотела узнать, может, неправа была...
Похоже, что да
P 2.2.2006-05
5.2.3. Условия труда работников специализированных медицинских (инфекционных, туберкулезных и т.п.), ветеринарных учреждений и подразделений, специализированных хозяйств для больных животных относят:
• к 4 классу опасных (экстремальных) условий, если работники проводят работы с возбудителями (или имеют контакт с больными) особо опасных инфекционных заболеваний;
• к классу 3.3 - условия труда работников, имеющих контакт с возбудителями других инфекционных заболеваний, а также работников патоморфологических отделений, прозекторских, моргов.
• к классу 3.2 - условия труда работников предприятий кожевенной и мясной промышленности; работников, занятых ремонтом и обслуживанием канализационных сетей.
А начало пункта слабо почитать?
 
Цитата
Сашкина пишет:
А начало пункта слабо почитать?
:laugh4: ааааа, Семен Семеныч...Хорошо, что я не прочитала его вообще, когда АРМ проводила... Спасибо, Галя, за то, что ткнула носом! :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
что ткнула носом!
А что там? Мне покажите.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье пишет:
А что там? Мне покажите
Тебя носом не получится... надо всем фэйсом ткнуть, чтобы дошло... :laugh4:

Цитата
P 2.2.2006-05
Цитата
5.2.3. Условия труда работников специализированных медицинских (инфекционных, туберкулезных и т.п.), ветеринарных учреждений и подразделений, специализированных хозяйств для больных животных относят:
Цитата
к 4 классу опасных (экстремальных) условий, если работники проводят работы с возбудителями (или имеют контакт с больными) особо опасных инфекционных заболеваний;
Цитата
• к классу 3.3 - условия труда работников, имеющих контакт с возбудителями других инфекционных заболеваний, а также работников патоморфологических отделений, прозекторских, моргов.
Цитата
• к классу 3.2 - условия труда работников предприятий кожевенной и мясной промышленности; работников, занятых ремонтом и обслуживанием канализационных сетей.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)