Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Аттестация и условия труда vip персон

Страницы: Пред. 1 2
Аттестация и условия труда vip персон
 
Цитата
Анатолий Афанасьев пишет:

Цитата

Только что, сегодня в первой половине дня нам звонили из Правительства Московской области: подыскивают организацию для проведения у себя аттестации рабочих мест.
Наверное нужен документ подтверждающий льготы
 
Анатолий Афанасьев!!!
А можно Вас попросить образец протокола с двумя нормами, очень надо что-то изменить в наших результатах АРМ, да и работы впереди много. Очень нужно..
 
Цитата
Сергей Теснов пишет:
Анатолий Афанасьев!!!
А можно Вас попросить образец протокола с двумя нормами, очень надо что-то изменить в наших результатах АРМ, да и работы впереди много. Очень нужно..
Сергей, с формой протокола помочь, к сожалению не могу. Дело в том, что у нас сертифицирована Система менеджмента качества и ВСЕ формы всех документов содержатся в стандартах предприятия, являющихся служебными документами.
Но я могу рассказать все конкретно, как сделано у нас и как конкретно нужно сделать Вам.
В самих таблицах протокола менять ничего не нужно. Нужно только после таблиц написать примечание в редакции (привожу дословно, как у нас): "Разные нормы для административно-технического персонала установлены исходя из характера работы на конкретном участке рабочего места"
 
А в "фактические и нормативные значения измеряемых параметров" сделать две строки и эквивалентный уровень шума сравнить с двумя разными нормами? Тогда, что бы превышения не было и эквивалентный уровень тоже дважды рассчитывать на разные участки? или как? (можно вообще безликий протокол глянуть?или часть где сравнение с ПДУ)
 
Сергей, Вы уже начинаете спрашивать такие тонкости, которыми я лично не занимаюсь. Чтобы не было "испорченного телефона" и не тратить время на многократную переписку давайте сделаем так. Позвоните моим сотрудникам: либо руководителю сектора анализа и обработки информации нашего Центра Ирине Георгиевне, либо непосредственно сотруднику, который занимается оформлением протоколов Мягковой Наталье Валерьевне, и в живой беседе Вам расскажут все нюансы. Телефоны:
(8-495) 995-72-07 (многоканальный), доб. 206, 308
(8-495) 465-86-23,
(8-495) 465-86-08,
(8-496-56) 7-23-87,
(8-916) 018-16-09
 
Анатолий Афанасьев
А как вы тогда оцениваете напряженность трудового процесса, если вы в разных условиях выходите на разные нормы по шуму?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)