Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Правила снятия замеров темпиратуры в помещениях

Страницы: 1
Правила снятия замеров темпиратуры в помещениях, Помогите найти
 
Уважаемые коллеги помогите пожалуйста! Мне очень нужен нормативный документ в котором описываются правила снятия замеров темпиратуры в помещениях с прибыванием людей более 2 часов в холодное время в СНиПе 41-01-2003 этого вроде нет... За ранее всем спасибо
Изменено: Andre Romashka - 3 ноября 2009 10:58 (Тема не отражает суть проблемы или вопроса)
 
Это зависит для какой цели? Для аттестации РМ?Вопрос задайте конкретнее? Методические указания, руководство нужно смотреть!
(Р 2.2.2006-05)
Изменено: Елена - 3 ноября 2009 12:46
 
Аттестацией рабочих мест я не занимаюсь у нас есть спец. организация которая оказывает данные услуги, мне нужно РД где прописанно как и чем делают замеры, где я уже писал, я знаю что замеры беруться метр от пола в самой дальней точке от места установки отопительного прибора.Но мне нужно номер и пункт РД! Методических указаний мореееее.
Изменено: Фахрутдинов Эдгар - 3 ноября 2009 10:37
 
Уважаемый Эдгар посмотри СанПин 2.2.4.548 "Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений"
 
http://www.tehbez.ru/Docum/DocumShow.asp?DocumID=333
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)