Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Заключаем договор на проведение АРМ

Страницы: Пред. 1 2 3
Заключаем договор на проведение АРМ, на что следует обратить внимание работодателю
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Всё, улетело к вам по электронке!!!
Спасибо большое! :up:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко
8)Для информации.В файлообменнике я разместил:
Свод результатов по публичным консультациям по приказу МЗСР от 26.04.11 г. № 342н « Об утверждении порядка проведения аттестации РМ».

В связи с окончанием публичных консультаций по приказу Минздравсоцразвития России от 26.04.2011 г. № 342н "«Об утверждении порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда» (далее - нормативный акт) был произведен свод позиций участников публичных консультаций. Свод осуществлялся Руководителем экспертной группы Ивановой Татьяной Васильевной (КСИИ), тел (495)228-42-38, моб.тел. 8(903)676-42-38, e-mail: Tatyana_Ivanova@bat.com
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
кстати, история (спор при заключении договора АРМ по УТ) описанная мною здесь имеет продолжение.
Мы таки заключили с ними договор, с чем то они согласились, с чем то мы.
Но эти ушлые ребята... все таки умудрились представить нам СВОЙ вариант Перечня рабочих мест, в который они включили таким должностям как (директор агентства, зам дир агентства) еще одну рабочую зону "Открытая территория" Шедеврально! То есть они считают, что наши директора по роду своей службы 30% своего рабочего времени стоят и в жару и в холод на улице с транспарантом нашей Компании. Более того, они уже самостоятельно провели замеры, составили протоколы и в картах АРМ поставили по этому фактору 3.1. с указанием плана улучшений - "Запускайте директора мин на 15 погреться!





Как это Вам?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
они считают, что наши директора по роду своей службы 30% своего рабочего времени стоят и в жару и в холод на улице
А откуда они взяли такие данные? Хронометражи ведь должны были вы им представить
Цитата
Алёна пишет:
оставили по этому фактору 3.1. с указанием плана улучшений - "Запускайте директора мин на 15 погреться!
:laugh4: ... эта АО, наверное, перед Вами рабочие места фокусников аттестовывали... настажировались
Цитата
Алёна пишет:
Как это Вам?
Звиздец.... неужели вы это подписали? :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А откуда они взяли такие данные? Хронометражи ведь должны были вы им представить
Именно мы... но у них была шедевральная отмазка - "А нам Ваши работники сказали!" :laugh4: Ржу не могу! Я говорю: "Они Вам еще то расскажут!"


Цитата
Ольга А пишет:
Звиздец.... неужели вы это подписали? :eek5:
Естественно нет! Я с ними ругалась 3 дня! :abuse2: Но таки победила, :leb: поправили так как я сказала... :umnik:
там еще по напряженности замудрили... я в шоке была! Глаз да глаз нужен!

А ведь часто бывает так, что организации доверяют АО всецело, а потом как жить то с такими Картами АРМ
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
часто бывает так, что организации доверяют АО всецело, а потом как жить то с такими Картами АРМ
Это хорошо, когда есть кому разобраться и понять, что к чему.... а в большинстве ведь так и есть - что АО скажет, тому и вера :abuse4: ... одного не понимают, что у АО цель - бабок побольше сгрести, а не реальную оценку дать, потому что зачастую реальность тянет на копейки... а надо срубыть тырики...Вот они и выдумывают...
Нет, но с открытой территорией у руководства я сражена на повал... такого еще не слышала :smoker2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Нет, но с открытой территорией у руководства я сражена на повал... такого еще не
слышала :smoker2:
я тоже! я когда начала проверять, сначала не поверила своим глазам, потом пол дня с хохоту померала ... я понимаю они бабла хотят ... но делали бы хоть как то поизящнее
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)