Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Выделение бюджетных денег на 100% АРМ

Страницы: 1
[ Закрыто ] Выделение бюджетных денег на 100% АРМ, АРМ бюджетное финансирование через ФСС
 
Добрый день коллеги. Обращаюсь в очередной раз к Вам с непонятным мне вопросом.
Буквально на днях к нам в университет поступила бумага из ФСС с просьбой предоставить информацию об общем количестве рабочих мест и количестве рабочих мест подлежащих аттестации в 2012 г. Дело в том, что вышел "какой то" Проект постановления правительства РФ о региональном финансировании бюджетных организаций по проведению АРМ. В него вошли 6 областей и наша область (Саратовская) входит в это число. Постановление, как мне сказали, вступает в силу с 1 января 2012 г. и теперь наш районный ФСС собирает со всех сведения о количестве РМ.Я созвонилась с директором нашего ФСС, но она не назвала мне № этого документа, только подтвердила что финансирование будет 100% на все заявленные РМ. ФСС сам объявит тендер на аттестующую организацию, заключит договор и осуществит проплату.С нашей стороны требуется только подготовка необходимых документов и отчет в ФСС после окончания аттестации. Проект конечно прекрасный, мало того что денег дадут, так еще и половину работы за нас сделают :) Мечта каждого ИОТа, но проблема в том что никак не могу найти данный документ чтобы прочитать его самой и понять что к чему. Коллеги может кто то слышал о таком проекте? Или знает № документа.....Вообщем буду благодарна за любую информацию!
 
Анна, посмотрите здесь http://www.trud-audit.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=375:2011-12-02-12-10-09&catid=2:labour&Itemid=7
Похоже, это Ваш случай.
 
Да Анатолий, это именно то что я искала. Спасибо Вам огромное!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)