На главную
На главную

СОУТ. Ошибка в наименовании должности

Страницы: 1
СОУТ. Ошибка в наименовании должности, Ошибка в наименовании должности
 
Добрый день, провели СОУТ, отчет подписали, но выяснилось, что по невнимательности упустили ошибку в должности РМ. вместо "Генеральный директор" - "Директор". Скажите, насколько грубая ошибка и как ее исправить?
 
Обратитесь в организацию, которая проводила СОУТ, пусть заново Вам распечатают Карту СОУТ и другие листы, где неправильно указана должность. Затем их переподпишите комиссией.
 
Серж Ростовский, организация сказала что уже отправила отчет во фгис и если переподпишут, то будет несовпадение
Изменено: Ефимова Ксения - 25 Июля 2019 8:52
 
Цитата
Ксения Ефимова написал:
организация сказала что уже отправила отчет во вгис и если переподпишут, то будет несовпадение
Никогда не нужно идти на поводу у Исполнителя! Заказчик всегда прав!
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Квинтэссентор, но как их убедить в исправлении? Я сегодня разговаривала с ними, они категорически отказываются вносить изменения. аргументируют тем, что отчет с их стороны уже отправлен и они ничего не могут сделать.
 
Я думаю, что при проверке на это никто не обратит внимание.
 
Серж Ростовский, будем надеяться
 
Цитата
Ксения Ефимова написал:
но как их убедить в исправлении?
А никак теперь не нужно... Просто донесите до них информацию о том, что ваша организация прекращает дальнейшее сотрудничество с такой непрофессиональной и недобросовестной организацией, благо рынок услуг в этой области буквально перенасыщен.
Теперь все ясно, кроме сути вопроса...
 
Ксения Ефимова, составьте протокол заседания комиссии соут и признайте в нем, что указанную в материалах соут неверную должность считать такой то... типа того... протокол в ложите в соут...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
 
Цитата
Квинтэссентор написал:
Заказчик всегда прав!
До того момента пока Подрядчик деньги не получил
 
А Вы давно подписали отчет? Организация, проводившая СОУТ может отозвать отчет в течение 30 дней.
Изменено: А Елена - 26 Июля 2019 14:29
 
Цитата
Елена А написал:
Организация, проводившая СОУТ может отозвать отчет в течение 30 дней.
это какая статья закона?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
Павел написал:
это какая статья закона?
это не закон
п. 6 "Инструкция по работе в Автоматизированной системе анализа и
контроля в области охраны труда. Подача отчета о проведении специальной оценки условий труда"
 
Кем утверждена и для кого разработана?
 
http://akot.rosmintrud.ru/Content/Files/createSout_v3.pdf
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
разработчик Минтруд?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)