Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Размещение в сети Интернет результатов СОУТ

Страницы: Пред. 1 2
Размещение в сети Интернет результатов СОУТ
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Думаю, что ДА
ну и сидите ровно.... а если сумлеваетесь, как некоторые ГИТ, то выложите обе таблички...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах
Серж Ростовский, по вашей первой табличке это видно?? не видно...

Для чего выкладывается СОУТ на сайт???
1. что она проведена
2. какой класс на раб местах... например для претендента на работу...

Заходит на сайт предентдент и нифига не видит... и ГИТ не видит... о чем первая таблица? ни о чем... только о том что СОУТ вроде проведена...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
ну и сидите ровно.... а если сумлеваетесь, как некоторые ГИТ, то выложите обе таблички...
Это веский аргумент

Цитата
Павел написал:
Для чего выкладывается СОУТ на сайт?
До сих пор не пойму, кому эта "хотелка" пришла в голову. И главное нигде не написали для чего это надо делать.
Цитата
Павел написал:
о чем первая таблица?
сводных данных о результатах СОУТ, без конкретики. В общем понятно, кто как считает нужным, так и размещает, но лучше все-таки сделать:
Цитата
Павел написал:
а если сумлеваетесь, как некоторые ГИТ, то выложите обе таблички
 
может кто силен в персональных данных, в конце сводной ведомости ФИО с автографами, не нарушает это закон о персональных данных? какие мнения на сей счет
 
Цитата
Сергей написал:
какие мнения на сей счет
Полностью совпадающее с действующим законодательством.
Я считаю, что Иванов Иван Иванович - это открытые персональные данные, а Иванов Иван Иванович - дурак, - уже закрытые.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Сергей, Наши выклыдывальщики по этой причине требуют Вёрдовский вариант без подписей
Если довелось в империи родиться, то лучше жить в глухой провинции, у моря
 
Цитата
Сергей написал:
какие мнения на сей счет
Выкладываю без фамилий и подписей.
 
дык дело в том, что свои сотрудники то ладно, с них взято согласие на обработку, а вот фигурирующий эксперт в свод. ведомости такого согласия нам не давал, вот я что то и задумался :D
 
Я про подписи у своих выкладывальщиков спрашивала - сказали, " что воля, что неволя, всё равно". Их подписи не смутили
Изменено: МаринаR - 14 августа 2019 15:18
 
Цитата
Сергей написал:
в конце сводной ведомости ФИО с автографами, не нарушает это закон о персональных данных? какие мнения на сей счет
убираем напрочь.... просто табличка....
Все будет хорошо!
 
тоже убираем подписи, фамилии, т.к. там указаны еще и должности лиц, чтоб не нарушать персональные данные
 
Цитата
Павел написал:
а если сумлеваетесь, как некоторые ГИТ, то выложите обе таблички...
Так и сделал :D , исключительно для "сумливающихся" ГИТ. :dance:
Изменено: Ростовский Серж - 16 августа 2019 9:13
 
Здравствуйте, форумчане :) нам эксперты написали в перечне мероприятий: разработать список контингента раб-в, подлежащих периодическим МО. Если выложить этот перечень на сайт с пустой колонкой "Срок выполнения", будет это нарушением? Нигде не встречала требований заполнять данный перечень :dontknow:
 
Цитата
Елена написал:
будет это нарушением?
нет... по ФЗ просто выложить... потом заполните...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
потом заполните
Благодарю за ответ
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)