Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Размещение в сети Интернет результатов СОУТ

Страницы: 1 2 След.
Размещение в сети Интернет результатов СОУТ
 
Добрый день!
Подскажите, что размещать в сети Интернет по результатам СОУТ?
 
6. Работодатель с учетом требований законодательства Российской Федерации о персональных данных и законодательства Российской Федерации о государственной и об иной охраняемой законом тайне организует размещение на своем официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (при наличии такого сайта) сводных данных о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах и перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда, в срок не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня утверждения отчета о проведении специальной оценки условий труда.
 
черным по русски написано :D
...сводных данных о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах и перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда,...
 
Наталья, Сводную ведомость
 
Спасибо!
 
Добрый день!
Обязательно ли эти сведения должны быть в открытом доступе для посетителей сайта? Можно ли, например, сделать скрытую страницу на сайте, которая открывается только по определенной ссылке? Т.е. запросит ГИТ информацию, а мы ему ссылочку. Требование выполнено, но видят информацию только определенные лица.
 
Цитата
Екатерина написал:
мы ему ссылочку.
не пойдет... ссылочка на сайте должна быть... иначе на сайте ничего нет... :dontknow:
Цитата
организует размещение на своем официальном сайте
Все будет хорошо!
 
Цитата
Екатерина написал:
видят информацию только определенные лица.
неужели так страшно накосячили?
Все будет хорошо!
 
Мы не косячили ))) как раз делаем, как положено, а вот маркетологи не хотят портить свой сайт данной информацией
 
Цитата
Екатерина написал:
маркетологи не хотят портить свой сайт данной информацией
тыкните их носиком в закон.... просто сделайте на сайте интерактивную ссылку и всЁ....
Все будет хорошо!
 
выкладывать обе таблицы из сводной ведомости?
 
Цитата
Anna S написал:
выкладывать обе таблицы из сводной ведомости?
Цитата
Сергей написал:
черным по русски написано
...сводных данных о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах и перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников, на рабочих местах которых проводилась специальная оценка условий труда,...
Можете взять за образец:

01

02

03
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
01 02 03
не открываются(ограничения выскакивают), просто организация, которая нам провела СОУТ указала, что выкладывать требуется только таблицу 1 из сводной ведомости, в заметке журнала Охрана труда написано про обе таблицы
 
Цитата
Anna S написал:
просто организация, которая нам провела СОУТ указала, что выкладывать требуется только таблицу 1 из сводной ведомости, в заметке журнала Охрана труда написано про обе таблицы
Вы лучше не журналы читайте, а законы, в частности пункт 6 статьи 15 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Выкладывается:

I. Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда
1. Таблица 1
2. Таблица 2

II. Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Квинтэссентор написал:

Вы лучше не журналы читайте, а законы, в частности пункт 6 статьи 15 Федерального закона от 28.12.2013 № 426-ФЗ "О специальной оценке условий труда"
Полностью согласен с Мэтром

+

Приложения к приказам
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Спасибо за совет!
 
Выкладываю только табл. 1 и перечень мероприятий. Недостаточно?
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Выкладываю только табл. 1
она равна:
Цитата
сводных данных о результатах проведения специальной оценки условий труда в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах
???? 8)
Все будет хорошо!
 
Думаю, что ДА, это же сводные данные (табл.1), а в табл.2 указан индивидуальный номер каждого РМ, наименование РМ, структурное подразделение, т.е. конкретика по каждому РМ. Поэтому и задал вопрос, что возникли сомнения, как правильно сделать :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)