Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Изменение штатного расписания

Страницы: 1
Изменение штатного расписания
 
Добрый день! СУОТ в организации был проведен в 2017 года и декларация сдана в ГИТ во время. В сентябре т.г. произойдет изменение в штатном расписании и названия некоторых отделов в организации изменится, при этом должности специалистов остались теми же (офисники), характер работы тот же. Два отдела сольют в один с подчинением Управлению. На новые должности в обязательном порядке делаем СУОТ!

Как мне правильно внести изменения в СУОТ в связи с этими изменениями? Делать заново специальную оценку на всех либо на начальников отделов изменивших название или на всех (имея ввиду и специалистов) - как будет правильнее????

В общем подскажите что делать!!!
 
Цитата
Мария *** написал:
СУОТ
может СОУТ? :D
Все будет хорошо!
 
3. В случае изменения имени, фамилии или отчества (при наличии) работодателя - индивидуального предпринимателя, реорганизации работодателя - юридического лица или изменения наименования рабочего места, не повлекших за собой наступления оснований для проведения внеплановой специальной оценки условий труда, предусмотренных пунктами 3 - 5 и 7 части 1 настоящей статьи, внеплановая специальная оценка условий труда может не проводиться. Решение о непроведении внеплановой специальной оценки условий труда должно приниматься комиссией.
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Решение о непроведении внеплановой специальной оценки условий труда должно приниматься комиссией.
А если комиссии нет? Поувольнялись, а СОТ один в поле ( про служебки - молчу, ОН их даже в сортире не читает) и без ключа от кассы.
 
Утром приказом новым комиссия, вечером протокол решения.
Все будет хорошо!
 
Не нравится шрифт, но текст вполне пойдут
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)