Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

переименование должностей

Страницы: 1
переименование должностей
 
Уважаемые форумчане!

У нас была проведена спец оценка в 2015 году, недавно поменялась моя должность с инженера на специалиста по охране труда. Я подготовила приказ о создании комиссии и решение комиссии, что ничего не изменилось и спец оценку инженера можно считать спец оценкой спеца. Вопрос такой могу ли я входить в комиссию? ведь по поводу моего места ситуация решается?
 
Цитата
Ольга написал:
могу ли я входить в комиссию?ведь по поводу моего места ситуация решается?
можно.... т.к.у члена комиссии совсем другие обязанности , нежели у СОТ.... и они друг с другом даже не здороваются...
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Ольга написал:
могу ли я входить в комиссию?ведь по поводу моего места ситуация решается?
можно.... т.к.у члена комиссии совсем другие обязанности , нежели у СОТ.... и они друг с другом даже не здороваются...
а кто может быть в комиссии, точнее кто должен быть?
 
Цитата
Ольга написал:
а кто может быть в комиссии, точнее кто должен быть?
здрасте приехали.... а в 426-фз разве этого не определено? состава комиссии?
Все будет хорошо!
 
прочла, то есть СОТ вообще должен включаться обязательно
 
Цитата
Ольга написал:
то есть СОТ вообще должен включаться обязательно
:up:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ольга написал:
Уважаемые форумчане!

У нас была проведена спец оценка в 2015 году, недавно поменялась моя должность с инженера на специалиста по охране труда. Я подготовила приказ о создании комиссии и решение комиссии, что ничего не изменилось и спец оценку инженера можно считать спец оценкой спеца. Вопрос такой могу ли я входить в комиссию? ведь по поводу моего места ситуация решается?
Доброго времени суток! Не могли бы вы поделиться приказом о создании комиссии? На нашем предприятии тоже поменялись названия профессий, но обязанности не менялись. Хотим составить акт.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)