Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение по БДД

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Обучение по БДД
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я Вам уже реальный акт выкладывал, некоторые колеги подверждают что инструктажи по БДД проводятся, а Вы НПА ..... инженер по БДД бездельник.....
У меня такое чувство, что я в пустоту свои слова произношу.... Ау, меня кто-нибудь слышит? Или Вы привыкли слышать то, что вам хочется?
Ау!!
Леля!
Ау!! Я вас услышала!!! Вы сказали мне намедни: Не интересует!!!
Но не сказали, а что вас не интересует!! Я расстроилась неожиданно!
 
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
Ау!!
Леля!
Ку-ку! Пол сменил? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
Ау!!
Леля!
Ку-ку! Пол сменил? :laugh4:
И откуда вы всё знаете??
Мы что, после того как я пол сменила, уже этим занимались??
Ку-ку!! Моя крошка!!
Знаете, Лёля, я не хочу! Я вас видела...
Изменено: Мимошенко Елена Аркадьевна - 18 июня 2013 12:56
 
Цитата

Елена Мимошенко пишет:
Кузнецов А.

Обеспечение надежности водителей автобусов
ЭТО ШЕДЕВР!!! А до Кузнецова все водители были не надёжными. Такое могут придумать только на Чукотке или в Бирабиджане.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
Кузнецов А. Обеспечение надежности водителей автобусов
ЭТО ШЕДЕВР!!! А до Кузнецова все водители были не надёжными. Такое могут придумать только на Чукотке или в Бирабиджане.

= Вы Чукотку-то не обижайте!! Наши соседи ведь, как-никак!
= А до и после Кузнецова, и после вашего разъяснения, водители не на йоту лучше не стали. Поэтому такое и придумали, но не евреи!
 
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
Поэтому такое и придумали, но не евреи!
Вот и я думаю, что евреи хорошего не придумают, а если и придумают, то не дадут, а если и дадут, то не всем, а если не всем, ТО КОМУ? ( Сам придумал )
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
А то наш доблестный инженер по БДД, ратующий за проведение одноименных инструктажей, постоянно твердит, что не могут соблюдаться режимы труда и отдыха водителей,
И кто кого пытается унизить...
Вы постояно хвастаетесь, вот на нашем метрополитене грамотные руководители, все согласно НПА..... а 80 % вагоного парка, 1987 г выпуска, не сегодня завтра их ресурс истечет, кап ремонт о котром Вы писали это палка двух концов во превых с эргономикой кабины в ходе кап ремонта ни чего сделать(проект то уже не именить), во вторых Ваши вагоны сняты с призводства, следоватьлено будет проблема с запчастями, и прийдется выкручиваться (изготавливать кустарно)..... Вы сами писали что основа вашего автопарка ЗИЛ 130, а они сняты с производства в 1994 г. более того автозавод на котором их производили, в руинах, то есть опять проблема с зап. частями..........
Что бы Вы мне не ответили, реального производства Вы себе просто не представляет да и как можно представлять если Ваше рабочее место находится в центре, а само проиводство на окраине во т и тычте НПА НПА, неработают в нашей стране НПА, иначе бы у нас не было бы веток, типа помогите отстоять свои права, или как организовать службу ОТ если предприятие работало без нее 10 лет.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 18 июня 2013 20:21
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
жарить картошку на машинном масле ЗАПРЕЩЕНО!
Неее, в этом я вижу, что ты преуспел.... :laugh4:
Уже и проба снята? И каково?
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы постояно хвастаетесь
Игорь, я не хвастаюсь, а делюсь своим опытом....
Вы кичитесь нарушениями, а я достижениями, подтверждая, что не везде есть дремучие и алчные руководители и неграмотные специалисты, что установленные требования можно и нужно соблюдать!
Цитата
Игорь Яковец пишет:
не сегодня завтра их ресурс истечет
Удивительно, но вы подтверждаете теорию, что некоторые люди любят интересоваться тем, что их не касается, учить тому, что не умеют, и рассуждать о том, в чём не разбираются....
Цитата
Игорь Яковец пишет:
опять проблема с зап. частями
Такое чувство, что чем больше вы убеждаетесь в моей правоте, тем истеричнее и смешнее становятся Ваши комментарии. Игорь, да не берите в голову.... просто есть люди-двигатели, а есть - тормоза... Не каждый может делать то, что рядом живущий или идущий.... Живите, как умеете!
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Что бы Вы мне не ответили, реального производства Вы себе просто не представляет да и как можно представлять если Ваше рабочее место находится в центре, а само проиводство на окраине во т и тычте НПА НПА, неработают в нашей стране НПА
"Если побить никак рекорд не удается, то возникает желание побить его обладателя...." :laugh4:

По-моему, вести дальнейший диалог по поводу БЕЗГРАНИЧНОЙ ценности и значимости в обеспечении безопасности дорожного движения инструктажей по БДД и моей некомпетентности в реалиях современного мира - нет смысла.... Меня не переубедить, Вас, как я вижу, тоже не заставишь стремиться к лучшему.... привычка - дело сильное!

Цитата
Игорь Яковец пишет:
как организовать службу ОТ если предприятие работало без нее 10 лет.
Это же здорово, что такие вопросы стали возникать.... и грустно, что нет их про службу БДД.... :flag:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
грустно, что нет их про службу БДД..
Цитата

Балдин Андрей пишет:
И я больше могу сказать, не далее чем вчера я встречался со своим бывшим начальником, он и предложил мне ( сейчас у него строительная компания в которой больше сотни большегрузных самосвалов ) возродить у него в организации СЛУЖБУ БДД.
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вас, как я вижу, тоже не заставишь стремиться к лучшему....
К лучшему, это к чему? Отказаться от инструктажа по БДД? Да не вопрос, не хочешь не инструктируй, тем более на сегодняшний день таких и требований то нет. НО ТОЛЬКО НЕ НАВЯЗЫВАЙ СВОЕГО МНЕНИЯ, ЧТО ОНИ НЕ НУЖНЫ! Через пару лет всё вернётся на круги своя и 27 постановление будет реанимировано.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И я больше могу сказать, не далее чем вчера я встречался со своим бывшим начальником, он и предложил мне ( сейчас у него строительная компания в которой больше сотни большегрузных самосвалов ) возродить у него в организации СЛУЖБУ БДД.
Цитата
Лёлька пишет:
Ты ему дай мой телефончик, я ему подскажу, что надо делать, чтобы эти деньги были потрачены на стоящие дела...услуга безвозмездная...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
К лучшему, это к чему?
Я всегда знала, что до тебя долго доходит, но что таааааак......... не предполагала... Какой же ты крокодил.... :laugh4:

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Отказаться от инструктажа
НЕТ!!!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Отказаться от инструктажа по БДД?
ДА, как дублирующего инструктаж, установленный ТК РФ!!!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
не хочешь не инструктируй
И хочу, и инструктируем. Только за 1 раз по всем позициям - и по ОТ, и по ПБ, и по ЭБ, и по БДД!!!!!
Цитата
Балдин Андрей пишет:
ТОЛЬКО НЕ НАВЯЗЫВАЙ СВОЕГО МНЕНИЯ
Я не навязываю, я опираюсь на требования закона! А навязываешь ТЫ, потому что высказываешь свое личное мнение... субъективное!!!!! Не основанное ни на каких требованиях!!! И призываешь делать ненужную работу, которую можно сделать качественнее и быстрее!!!!

Даже твой любимый автор, на которого ты постоянно делаешь ссылки ТЕБЕ пишет, что служба БДД выполняет:
23. Осуществление контроля за проведением инструктажей (первичного на рабочем месте, повторного, сезонных, внеплановых, целевых) по безопасности дорожного движения водителям транспортных средств, за проведением ежегодных занятий с водительским составом по безопасности движения и своевременной сдачей ими зачетов.
Про сезонные он, конечно, погорячился (это и есть внеплановые)....
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Через пару лет всё вернётся на круги своя и 27 постановление будет реанимировано.
Все дружно посмеемся :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
И я больше могу сказать, не далее чем вчера я встречался со своим бывшим начальником, он и предложил мне ( сейчас у него строительная компания в которой больше сотни большегрузных самосвалов ) возродить у него в организации СЛУЖБУ БДД.
Тогда тебе сюда:
http://rudocs.exdat.com/docs/index-72324.html#3226342 :laugh4:
на тему 3 внимание обрати! :umnik:

И вот сюда:
http://www.bestpravo.ru/sssr/eh-postanovlenija/r5b.htm
п.4 и приложение 1
там все грамотно написано, кроме наименования инструктажей (положение от 86 года...когда еще ТК РФ не было)
Изменено: Лёлька - 19 июня 2013 10:13
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Вот и я думаю, что евреи хорошего не придумают, а если и придумают, то не дадут, а если и дадут, то не всем, а если не всем, ТО КОМУ? ( Сам придумал )
Сам придумал-это хорошо!
Выводы ваши, конечно, никуда не годятся, но изложены быстро, гладко и неопытному глазу не за что ухватиться!

Вообще-то, по-жизни, это выглядит так : "Вот я думаю, что евреи хорошее придумали! А если они придумали, то передадут всем, а если передадут всем, то всем будет хорошо! Всем- без исключения!" ( Сама придумала).
Изменено: Мимошенко Елена Аркадьевна - 19 июня 2013 12:23 (шрифт заменила на еврейский)
 
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
Сама придумала
Похвально! А ещё на что-нибудь Вы способны?
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Мимошенко пишет:

Вообще-то, по-жизни, это выглядит так : "Вот я думаю, что евреи хорошее придумали! А если они придумали, то передадут всем, а если передадут всем, то всем будет хорошо! Всем- без исключения!" ( Сама придумала).
"евреи хорошее придумали! А если они придумали, то передадут всем (евреям), а если передадут всем (евреям), то всем (евреям) будет хорошо! Всем (евреям) - без исключения!"
Как-то так... Только без обвинений в нетолерантности
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Товарищи, может быть у кого нибудь есть тесты по БДД ? желательно включая вопросы по оказанию первой помощи помимо вопросов по ПДД.
 
Добрый день.
Скажите пожалуйста, в связи с ужесточением законодательства о БДД, нужно обучать водителей по программе "Оказание первой мед. помощи"(28 часов) в аккредитованных учебных центрах ?
 
Цитата
Артем Горенский пишет:
нужно обучать водителей по программе "Оказание первой мед. помощи"(28 часов) в аккредитованных учебных центрах ?
Таких требований не слышала
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)