Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Обучение по БДД

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Обучение по БДД
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
поставте мне минус у кого не напрягается.......
Минус. Почему ты считаешь, что я должен вставать по стойке "смирно" глядя на сотрудника ГИБДД. Ну остановит, ну поговорим, что тряститсь то при этом.
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Мимошенко пишет:
обеспечивать соответствие работников профессиональным и квалификационным требованиям
А причем здесь инструктажи по БДД? Профессиональные и квалификационные требования - это наличие удостоверения на право управления соответствующим ТС, регулярное повышение квалификации в установленном порядке.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
у любого кто за рулем при виде экипажа ГИБДД какой - нибудь нерв да напрягается.
У меня такое чувство, что у Вас, Игорь, при виде любого сотрудника в форме (ГИТ, ГИБДД, РТН и т.п....) коленки подгибаются.... Надо быть увереннее в своих знаниях и способностях! МИНУС!
Цитата
Игорь Яковец пишет:
за 4 года работы и общения с ними пришлось в этом убедится
Они ведут себя по разному.... с теми, кто заглядывает им в глаза и заискивает... - по-одному, а с теми, кто достойно и грамотно им парирует по-другому.....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
регулярное повышение квалификации в установленном порядке.
а можно поподробнее про 20 часову программу я знаю, по вашему этого достаточно, инструктажи я исключил.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
можно поподробнее про 20 часову программу я знаю
Здесь не хватает знака препинания.... Если я правильно поняла, то Вы хотите узнать подробнее про повышение квалификации, но в то же время говорите, что знаете про 20час. программу.... Как это можно совместить?
Цитата
Игорь Яковец пишет:
по вашему этого достаточно
обучение 20 час в год и инструктажи (вводный, первичный на РМ, повторный, внеплановый), ежегодная проверка знаний по ОТ - достаточно!
Цитата
Игорь Яковец пишет:
инструктажи я исключил.
С какой стати? Инструктажи проводятся, только они не называются инструктажи по БДД, а называются так, как устанавливает ТК РФ и постановление 1/29
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
обучение 20 час в год и инструктажи (вводный, первичный на РМ, повторный, внеплановый), ежегодная проверка знаний по ОТ - достаточно!
Вот поэтому то у Вас и запускают до сих пор рукоятками непрогретые двигатели......
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
у Вас и запускают до сих пор рукоятками непрогретые двигатели......
А чем это запрещено? :eek5:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот поэтому то у Вас
Как-то скучно уже становится.... я Вам нормативы, а Вы меня пытаетесь унизить.... не по-мужски это, Игорь.... Чувствуется неуверенность в собственной правоте.... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А чем это запрещено?
Нечем не запрещено только их (рукояток) уже нет давно, ....
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вот поэтому то у Вас и
ещё поезда с зеркалами от троллейбусов.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
только их (рукояток) уже нет давно, ....
Это вам так кажется! У нас есть! 8)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а Вы меня пытаетесь унизить...
Ни в коем случае ......
Цитата
Лёлька пишет:
Чувствуется неуверенность в собственной правоте....
Как она может чувствоваться если каждый день с этим приходится работать, я Вам уже реальный акт выкладывал, некоторые колеги подверждают что инструктажи по БДД проводятся, а Вы НПА ..... инженер по БДД бездельник.....
Вы слышали выражение итальянкая забастовка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F2%E0%EB%FC%FF%ED%F1%EA%E0%FF_%E7%E0%E1%E0%F1%F2%EE%E2%EA%E0
 
Цитата
Лёлька пишет:
Игорь Яковец пишет:
у Вас и запускают до сих пор рукоятками непрогретые двигатели......А чем это запрещено?
Антоныч! Этот вопрос просто не уместен здесь. Ты просто не компетентна в этом - ничем это не запрещено - НЕЛЬЗЯ и всё. Ты ведь не жаришь картошку на машинном масле, хотя она поджарится не хуже, чем на подсолнечном или оливковом. Это не прописные истины!
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
я Вам уже реальный акт выкладывал, некоторые колеги подверждают что инструктажи по БДД проводятся, а Вы НПА ..... инженер по БДД бездельник.....
У меня такое чувство, что я в пустоту свои слова произношу.... Ау, меня кто-нибудь слышит? Или Вы привыкли слышать то, что вам хочется?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
НЕЛЬЗЯ и всё
Николаич, ты ерунду то не говори.... Мне как-то не ловко тебе писать, что

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ты просто не компетентен в этом
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ау, меня кто-нибудь слышит? Или Вы привыкли слышать то, что вам хочется?
Понимаете не важно как Вы говорите важно как Вас понимают.....
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ау, меня кто-нибудь слышит?
Антоныч! А мы тут о чем спор ведём, а то я уже забыл. Ты говоришь, что инструктажи по БДД не нужны, я правильно понял? А Игорь говорит, что нужны - так или нет. А то вникать с первой страницы не хочется, ты уж растолкуй неразумному.
Изменено: Крокодил. - 16 июня 2013 20:37
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Понимаете не важно как Вы говорите важно как Вас понимают.....
Надеюсь, что есть, кто понимает так, как я говорю, а не так, как вы это преподносите...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата

Мне как-то не ловко тебе писать, что
жарить картошку на машинном масле ЗАПРЕЩЕНО! Или может можно употребить другое слово? Вот когда найдёшь это слово, тогда мне будет понятно, что я


Цитата
Лёлька пишет:
просто не компетентен в этом
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
мы тут о чем спор ведём, а то я уже забыл.
Да это уже не важно.... тем более, что моё убеждение убеждённое и меня не разубедить.... кроме как ссылкой на НПА :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)