Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Вводный для совместителя;

Страницы: 1
Вводный для совместителя;
 
Приветствую всех форумчан!
Интересно Ваше мнение по следующему вопросу - на работу принимается совместитель, в соответствии с НПА ему конечно же нужно провести вводный инструктаж по ОТ. Но в реальности, физически его никогда здесь не будет. Собственно, и при приеме его вероятно не будет) Думаю все так или иначе сталкивались с подобными ситуациями... Как бы Вы поступили здесь в части проведения вводного инструктажа? Буду благодарен за совет!
 
Цитата
Николай Зотов пишет:
Как бы Вы поступили здесь в части проведения вводного инструктажа?
Если успею выловить при устройстве-проведу, нет, ну что делать, не гоняться же по всей стране за ним. Надеяться приходиться на авось.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Ох уж этот наш авось)... Но вероятно, так и поступлю, других вариантов не вижу.
Благодарю, Андрей!
 
у нас всё проще. ОК не оформляет на работу пока не пройдёт вводный инструктаж. И в записке о приёме на работу ОТ не поставят отметку о прохождении инструктажа.
 
Хорошо у Вас, Лариса! У нас такая специфика... Одним словом, в некоторых работниках мой работодатель заинтересован больше, чем они в нем) Соответственно, они на особом положении и в данном случае решают далеко не кадры :laugh4:
 
Понятно, что это сложно, но я все же отловила бы человека хотябы для подписи в журнале. Ведь все равно кадровские документы он должен будет как-то подписать. :letter:
Изменено: Бурьян Татьяна - 24 мая 2010 17:24
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
С кадрами работаем в связке, будем решать.
Всем спасибо за участие!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)